23 августа 2017, 09:15 23 августа 2017, 10:15 23 августа 2017, 11:15 23 августа 2017, 12:15 23 августа 2017, 13:15 23 августа 2017, 14:15 23 августа 2017, 15:15 23 августа 2017, 16:15 23 августа 2017, 17:15 23 августа 2017, 18:15 23 августа 2017, 19:15

В прокат выходит лента "Про любовь. Только для взрослых"

  • В прокат выходит лента "Про любовь. Только для взрослых"
  • Картинка
    В Москве прошел пресс-показ фильма "Про любовь. Только для взрослых"
  • В прокат выходит лента "Про любовь. Только для взрослых"
Формат новой ленты «Про любовь. Только для взрослых» авторы сохранили – это несколько новелл, сплетенных в общий сюжет.

Успех фильма «Про любовь» вдохновил Анну Меликян продолжить тему. Но режиссерский статус она сменила на продюсерский. Формат новой ленты «Про любовь. Только для взрослых» авторы сохранили – это несколько новелл, сплетенных в общий сюжет. Репортаж Анны Галинской.

«Про любовь. Только для взрослых» или «Про любовь. 2» - волнующая тема Анну Меликян не отпускает. Ведь на самом деле, это уже четвертый фильм с таким названием. Сначала были две короткометражки - в 2011 и 2013 годах. Затем - получивший множество наград полный метр «Про любовь». И вот - продолжение, где шесть режиссеров и Меликян в роли продюсера.

Уступив режиссерское кресло коллегам, Анна Меликян сохранила за собой авторство. Это ее идея - рассказать о любви так, чтобы дети не услышали. Здесь речь не о шекспировских страстях, а о том, что было бы с Ромео и Джульеттой в наше время, лет через 10 после свадьбы. 

«Фильм, и темы, которые мы там обсуждаем - не детские», - отметила продюсер фильма «Про любовь. Только для взрослых» Анна Меликян.

В фильме пять новелл, которые, как и в прошлой ленте «Про любовь», объединяет лекция, только сейчас, вместо Ренаты Литвиновой ее читает Джон Малкович, и сняла это сама Анна Меликян. После лекции звезда голливуда отправляется в новеллу Резо Гигинеишвили о зрелой любви.

«Прожив определенную жизнь, нам надо сделать шаг, вправо или влево. А потом, сделав этот шаг, мы понимаем, что тот единственный, с кем ты прожил всю жизнь - он для тебя самый ценный», - объяснил режиссер Резо Гигинеишвили.

Персонажи фильма - люди совершенно разных интересов, возрастов, профессий. Но все любят или хотят любить. Кого-то или себя, как капризный и самовлюбленный актер, которого играет Максим Матвеев.

«У всех есть общие черты, не только у артистов, даже у хирургов с тем персонажем, которого я изображаю, поверьте мне», - говорит актер Максим Матвеев.

«Я представляю поколение постарше и столкнулся с проявление любви помладше», -  отметил заслуженный артист России Гоша Куценко.

Жизненно важные вопросы, прямо в лоб и без лирики. Правда, на фоне романтично красивой Москвы. Фильм этот ждали давно, зрителей подпитывали пикантными фото со съемок. Особенно взволновал образ, в котором предстала Виктория Исакова.

«Фривольный? Уже столько было всяких образов, может быть, это не самый фривольный. Это было весело», - рассказала актриса Виктория Исакова.

Веселье со съемок перекочевало в кинозал. Здесь тоже - смех, объятия и любовь.

Новости культуры

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация