Лука Модрич: мы победили Аргентину за счет идеальной игры
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич, ставший лучшим игроком матча против Аргентины, оценил действия своей команды, заявив, что только идеальная игра могла позволить "шашечным" победить столь серьезного соперника.
"Наша победа с виду была простой, но это не так. Мы заслужили эту победу, первый гол был после ошибки вратаря, нам повезло в этом моменте. Мы идеально сыграли, только так можно было победить аргентинцев", — цитирует Модрича РИА Новости.
Также хорватский полузащитник предостерег партнеров и болельщиков от эйфории. "Главную цель мы выполнили – вышли в плей-офф, мы очень довольны. Не нужно поддаваться эйфории, нужно идти от игры к игре. Нужно готовиться к следующим матчам, они не будут простыми. Нужно не витать в облаках, а оставаться на земле", — заявил хорват.
Напомним, что сборная Хорватии 21 июня разгромила аргентинцев со счетом 3:0 и досрочно вышла из группы.