8 Марта 6 марта 2015, 18:50 6 марта 2015, 19:50 6 марта 2015, 20:50 6 марта 2015, 21:50 6 марта 2015, 22:50 6 марта 2015, 23:50 7 марта 2015, 00:50 7 марта 2015, 01:50 7 марта 2015, 02:50 7 марта 2015, 03:50 7 марта 2015, 04:50

8 Марта телеканал "МАМА" и "Маяк" организуют совместный праздничный эфир

  • 8 Марта телеканал "МАМА" и "Маяк" организуют совместный праздничный эфир
Совместный праздничный эфир организуют 8 Марта телеканал "МАМА" и радиостанция "Маяк". В течение дня весеннюю студию "Маяка", расположенную на центральной площадке парка Сокольники, посетят ведущие телеканала "МАМА".

Совместный праздничный эфир организуют 8 Марта телеканал "МАМА" и радиостанция "Маяк". В течение дня весеннюю студию "Маяка", расположенную на центральной площадке парка Сокольники, посетят ведущие телеканала "МАМА".

Утренний эфир начнется с ток-шоу "Вера. Надежда. Алексей". С 11 до 12 часов в гостях у Веры Кузьминой и Алексея Веселкина несравненная ведущая программы "Детское меню" на телеканале "МАМА" Лика Длугач. Лика расскажет слушателям о полезных сладостях, которыми можно и нужно себя баловать без зазрения совести, особенно в праздники, особенно вместе с детьми. Как приготовить конфеты из сладких фруктов, которые нисколько не навредят фигуре? Съесть шоколадное печенье без того, чтобы провести остаток вечера в тренажерном зале? Какое мороженое может быть полезным и низкокалорийным как для взрослых, так и для маленьких? На эти и многие другие вопросы ответит мама троих детей и специалист по детскому питанию Лика Длугач.

В программе Вадима Тихомирова "Воскресный папа" слушатели заново познакомятся с известным шоуменом, теле- и радиоведущим Александром Пряниковым и откроют его для себя с новой стороны. Александр расскажет о том, как он стал ведущим программы "МАМА" совместно с Иреной Понарошку на одноименном канале. Поведает о том, как тема воспитания детей стала основополагающей в его жизни. Поделится тем, как правильно и интересно провести выходные всей семьей, куда отправиться в путешествие, и какие темы для обсуждения в рамках программы "МАМА" были самыми сложными и познавательными. Оживленная беседа Александра и Вадима состоится в эфире радиостанции "Маяк" с 14 до 15 часов.

В завершение дня с 18 до 19 часов ведущий рубрики "Семейный доктор" на телеканале "МАМА" Алексей Ковальков поделится секретами вечной молодости и красоты в программе Игоря Ружейникова "Дребезги". Алексей расскажет слушателям, как правильно питаться, чтобы быть бодрым и энергичным, а также — как оставаться в форме даже в самых стрессовых ситуациях, не позволяя себе снимать стресс с помощью фастфуда или безмерного количества шоколада, смешанного с сотнями граммами чипсов.

Каждый час среди посетителей парка Сокольники в прямом эфире будут разыграны подарки от телеканала "МАМА" — брендированные косметички с натуральной продукцией Elfarma на основе эфирных масел и природных компонентов. Слушайте радиостанцию "Маяк", приходите в парк Сокольники, смотрите телеканал "МАМА"!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация