Михаэль Шумахер 31 декабря 2013, 21:12 31 декабря 2013, 22:12 31 декабря 2013, 23:12 1 января 2014, 00:12 1 января 2014, 01:12 1 января 2014, 02:12 1 января 2014, 03:12 1 января 2014, 04:12 1 января 2014, 05:12 1 января 2014, 06:12 1 января 2014, 07:12

Представители Шумахера: во время падения он не мог развить большую скорость

Михаэль Шумахер в момент падения во французских Альпах ехал на лыжах с невысокой скоростью, заявила представитель гонщика. Ранее сообщалось о том, что чемпион "Формулы-1" около семи раз выехал за пределы трассы.

Михаэль Шумахер в момент падения во французских Альпах ехал на лыжах с невысокой скоростью, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя автогонщика Сабину Кем. По ее словам, семикратный чемпион "Формулы-1" катался "на умеренной скорости по подготовленным трассам среднего уровня сложности".

Очевидцы происшествия рассказали, что в один момент Шумахер помог одному из своих товарищей, который упал. Тем не менее, едва продолжив спуск, автогонщик принял решение "проехать между двумя подготовленными трассами по участку с рыхлым снегом, под которым скрывались камни". Кем отмечает, что Шумахер в момент своего падения "не мог развить высокую скорость, так как едва начал движение".

Михаэль Шумахер во время катания во французских Альпах упал и ударился о скрытые под снегом камни. В больнице обследование выявило у него кровоизлияние в мозг. Врачи ввели гонщика в состоянии искусственной комы и сделали операцию. В ночь на вторник Шумахер перенес еще одну операцию. Его состояние, по заявлению врачей, улучшилось.

Ранее сообщалось, что во время спуска по трассе Шумахер около семи раз выехал за ее пределы, а затем и полностью покинул ее.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация