Известную певицу в 19 лет изнасиловал продюсер
Американская певица Леди Гага дала скандальное интервью радиоведущему Говарду Стерну, в котором призналась, что в 19 лет ее изнасиловал продюсер. Артистка заявила, что все эти годы никому не рассказывала об этом. Она опасалась, что публика начнет воспринимать все, что она делает, через призму этого жуткого инцидента, сообщает Huffington Post.
Разговор журналиста и певицы начался с того, что Стерн попросил Гагу прокомментировать ее эксцентричное выступление на техасском фестивале SXSW весной этого года. Тогда во время исполнения песни Swine артистка уселась на механического быка, а ее подругу, художницу Милли Браун, на нее вырвало (это было задумано специально). Гага заявила, что специально "публично унизила себя, чтобы показать, что лучше нее самой с этим никто не справится".
"Эта песня об изнасиловании и упадке духа. У меня накопилось много боли, которой я хотела дать выход", — заявила певица. На вопрос Говарда Стерна о том, приходилось ли ей переживать сексуальное насилие, Гага сначала не хотела отвечать. Но вскоре поп-дива призналась, что стала жертвой своего продюсера в 19-летнем возрасте.
"Я была очень наивна и легкомысленна. Я долго не хотела признаваться себе в том, что это действительно произошло. Через пять лет я переосмыслила этот опыт, и мне стало гораздо хуже, чем было изначально", — заявила певица. Она добавила, что подобные ужасы происходят каждый день, и их нельзя замалчивать.Прослушать скандальное интервью Гаги можно на канале Говарда Стерна на Soundcloud.