Олимпиада-2012. Комова расстроена, Мустафина довольна
Российская гимнастка Виктория Комова призналась, что разочарована вторым местом на Олимпийских играх в Лондоне. Сегодня спортсменка завоевала серебро в многоборье с результатом 61,973 балла. Первенствовала американка Габриэла Дуглас (62,232), а замкнула тройку призеров еще одна россиянка — Алия Мустафина (59,566).
"Я действительно очень хотела завоевать высшую награду, но, к сожалению, мне не удалось сделать это. Поэтому я разочарована", — цитирует 17-летнюю спортсменку ИТАР-ТАСС. Она также добавила: "Перед финальными упражнениями я нервничала. Но, выходя на арену, думала, как я буду выступать и добиваться своей цели".
Алия Мустафина, напротив, осталась довольна бронзовой наградой: "Как я узнала о том, что стала третьей? Увидела на табло, что у меня одинаковый результат с Александрой Райсман из США, а потом заметила свою фамилию на третьем месте. Очень рада этой медали", — добавила Мустафина.