Сергей Борисов покинет пост лидера "Опоры России"
"Опора России" сменит лидера. Сергей Борисов, который стоял у руля организации малого и среднего бизнеса с момента ее появления в 2002 году, принял решение покинуть пост.
Полномочия он сложит с января 2013 года. Кто станет его преемником, должны будут объявить на съезде в середине ноября 2012 года.
Форум-съезд пройдет 14 ноября. Как сообщается на официальном сайте организации по отстаиванию интересов предпринимателей в России, съезд посвящен 10-й годовщине объединения предпринимателей. Основная цель деятельности организации – содействие консолидации предпринимателей и иных граждан для участия в формировании благоприятных политических, экономических, правовых и иных условий развития предпринимательской деятельности в Российской Федерации, обеспечивающих эффективное развитие экономики.
В настоящее время "Опора России" объединяет более 125 некоммерческих организаций по всей стране.