Медведев поблагодарил 500 тысяч своих подписчиков в "Твиттере"
Дмитрий Медведев поблагодарил своих подписчиков в "Твиттере", число которых превысило 500 тысяч, за внимание к его микроблогу.
"Полмиллиона – это круто. Спасибо!", - написал глава государства на своей страничке в социальной сети, обращаясь к людям из разных стран, которые следят за его "твиттами".
Медведев также поделился впечатлениями от посещения Большого театра, который готовится к открытию после масштабной реставрации.
"Был сегодня в Большом. Театр производит впечатление. Надеюсь, и зрители, и артисты будут довольны", - написал президент, передает ИТАР-ТАСС.
Медведев - "твиттерист" со стажем. Свой первый пост он оставил там летом прошлого года, во время посещения офиса компании-разработчика этого сервиса, в ходе своего визита в США. За первые же дни на "твиты" Медведева подписались почти 34 тысяч человек.