Новосибирская милиция переходит на усиленный режим службы
Завтра, в День города, новосибирская милиция перейдет на усиленный режим службы, об этом заявили на специальной пресс-конференции. На работу выйдут все милиционеры. Охрану правопорядка усилят везде, где будут люди.
К подвыпившим гражданам пообещали относиться лояльно. Однако к дебоширам отнесутся по всей строгости. В центр с алкоголем в руках не пустят. Не важно будет это банка или бутылка.
Дмитрий Марков, заместитель начальника милиции общественной безопасности УВД по Новосибирску, сказал: "Начиная с субботы, весь личный состав милиции будет работать в суточном режиме. В воскресный день будет работать 100% личного состава новосибирской милиции, на охрану общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий будет задействовано порядка 6 тысяч работников милиции".