Дмитрий Медведев вернулся в Москву из поездки по регионам
Президент России Дмитрий Медведев завершил поездку по регионам России и странам СНГ и в пятницу вечером вернулся в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
В ходе пятидневной поездки глава государства преодолел около 23 тысяч километров и посетил шесть населенных пунктов в России и Казахстане - казахстанский Актюбинск, Анадырь, чукотский поселок Канчалан, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Велючинск, Оренбург, а также стоянку оленеводов на Чукотке и полигон Донгуз в Оренбургской области.
За это время Дмитрий Медведев провел почти сутки в самолете и около 3 часов в перелетах на вертолетах, передает ИТАР-ТАСС.
Президент провел три совещания по проблемам регионов, два раунда международных переговоров, две встречи с военнослужащими, а также принял участие в форуме приграничных регионов России и Казахстана.