Визит Чавеса в Москву - июль 2008 22 июля 2008, 17:16 22 июля 2008, 18:16 22 июля 2008, 19:16 22 июля 2008, 20:16 22 июля 2008, 21:16 22 июля 2008, 22:16 22 июля 2008, 23:16 23 июля 2008, 00:16 23 июля 2008, 01:16 23 июля 2008, 02:16 23 июля 2008, 03:16

Владимир Путин пообещал посетить Венесуэлу

  • Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил президента Венесуэлы Уго Чавеса в том, что обязательно посетит его страну
    Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил президента Венесуэлы Уго Чавеса в том, что обязательно посетит его страну
Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил президента Венесуэлы Уго Чавеса в том, что обязательно посетит его страну. Это произошло на встрече с венесуэльским президентом, которая проходит в Ново-Огарево.

Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил президента Венесуэлы Уго Чавеса в том, что обязательно посетит его страну. Это произошло на встрече с венесуэльским президентом, которая проходит в Ново-Огарево.

В свою очередь, Уго Чавес попросил "назначить, наконец, дату визита в Венесуэлу". На это российский премьер, улыбаясь ответил: "представители МИДа делают свою работу профессионально", и пообещал обязательно найти время для визита, чтобы это устраивало обе стороны.

Кроме того, как сообщил ИТАР-ТАСС, Чавес поинтересовался у Путина, "больше или меньше времени теперь (после назначения на пост главы правительства) есть в распоряжении". "Сколько потребуется для визита, столько времени мы и найдем", – ответил председатель российского правительства.

Тогда венесуэльский президент задал новый вопрос: "Больше или меньше теперь работы", заметив, что, как он слышал, работы у Владимира Путина прибавилось. "Работы всегда много, если работать, – улыбнулся премьер. – А кто не хочет работать, тот найдет причины, чтобы не работать, но у нас – другой выбор". На эту реплику Уго Чавес от души рассмеялся.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация