Итальянец прострелил ногу неумелому дантисту
Итальянец сделал несколько выстрелов по ногам зубного врача прямо в кабинете стоматологии. Таким образом он решил отомстить за болезненное лечение зубов. Пострадавший был доставлен в больницу и прооперирован. Стрелявшего пациента арестовала полиция.
Прибывшим на место происшествия представителям правоохранительных органов потерпевший признался, что он не зубной врач, а зубной техник, хотя и принимает больных в собственном кабинете.
Как сообщает РИА Новости, в результате раненому было предъявлено обвинение в осуществлении незаконной практики. Он уже признался полицейским, что причинил пациенту во время лечения сильные боли, и это только нанесло вред зубам больного.
Кроме того, обвинение в пособничестве лже-врачу предъявлено его экс-супруге, племяннику и брату, которые, по данным предварительного следствия, помогали в организации стоматологической деятельности.
Стрелявший 50-летний житель Рима, недовольный лечением, также полностью признал свою вину.