В центре Тбилиси произошла стычка между полицией и сторонниками Окруашвили
Рядом с офисом оппозиционного движения "За единую Грузию", лидер которого - бывший министр обороны Ираклий Окруашвили - был задержан в четверг, произошла стычка между полицией и сторонниками экс-министра, сообщает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2".
По данным ТВ, задержано более 10 человек, пытавшихся перекрыть движение транспорта на улице Атонели в центре Тбилиси, где расположен офис движения.
Несмотря на задержание нескольких человек, у офиса собралось несколько сот человек.
Полиция оцепила офис партии Окруашвили. По сообщению телекомпании "Имеди", в квартире экс-министра обороны на улице Барнова идет обыск. Где находятся члены семьи Окруашвили - неизвестно.
Телеканал "Рустави-2" передает, что одновременно идет обыск в доме родителей Окруашвили в селе Тквиави Горийского района.