12 августа 2020, 10:48 12 августа 2020, 11:48 12 августа 2020, 12:48 12 августа 2020, 13:48 12 августа 2020, 14:48 12 августа 2020, 15:48 12 августа 2020, 16:48 12 августа 2020, 17:48 12 августа 2020, 18:48 12 августа 2020, 19:48 12 августа 2020, 20:48

Легкоступова с пробитой головой на ИВЛ, поклонники негодуют на мужа

  • Легкоступова с пробитой головой на ИВЛ, поклонники негодуют на мужа
Валентина Легкоступова, о госпитализации которой сообщалось накануне, перенесла операцию по удалению гематомы и находится в состоянии средней тяжести. Полиция выясняет, избил ли ее новый муж, или она упала сама, будучи пьяна. Назначена судмедэкспертиза.

Валентина Легкоступова, о госпитализации которой сообщалось накануне, перенесла операцию по удалению гематомы и находится в состоянии средней тяжести, рассказал РИА Новости представитель певицы.

Как сообщалось ранее, Валентина долго не выходила на связь с детьми. Дочь при шла у ней на квартиру и обнаружила мать и ее третьего мужа Юрия Фирсова в сильном алкогольном опьянении, а на теле певицы были синяки.

Дочь отправила ее и Фирсова в наркологическую клинику. Причем, как сообщил ряд СМИ, там Легкоступову оформили под другим именем, чтобы избежать шумихи.

Потом Валентину перевели в обычную больницу, поскольку у нее была обнаружена тяжелая травма головы.

Сообщалось, что певице сделали трепанацию черепа, и она находится в коме, а ее супруга задержала полиция.

Как пишет "СтарХит", состояние певцы по-прежнему тяжелое: ее подключили к ИВЛ.

Что произошло с ней, предстоит выяснить правоохранительным органам. Ее третий муж Юрий Фирсов уверяет, что Валентина сама упала в ванной.

Однако дети Легкоступовой подозревают, что мать пострадала из-за агрессии нового супруга.

Между тем, в СМИ попали сведения о том, что у детей певицы сложились непростые отношения с Фирсовым, за которого Легкоступова вышла замуж лишь в начале июля.

Также некоторые считают, что Юрий стал спаивать жену, которой нельзя употреблять алкоголь.

При этом знакомые певицы очень удивлены сообщениями о том, что она была в состоянии запоя. Многие говорят, что не замечали у нее пристрастия к алкоголю.

Об этом пишут в соцсетях даже те, кто случайно сталкивался с певицей.

Так, например, одна из комментаторов под публикацией фото с венчания Легкоступовой и Фирсова в его "Инстаграме" (запрещена в РФ) пишет, что общалась с Валентиной и ее предыдущим мужем на Тенерифе, и не видела, чтобы певица прикасалась к алкоголю.

Под снимками с недавнего бракосочетания и венчания пары сейчас пользователи вообще оставляют много возмущенных комментариев, обвиняя Фирсова в избиении жены.

Однако действительно ли он распустил руки и проявил агрессию, или нет, вопрос пока открытый.

Для того, чтобы точно это установить, назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщил "КП" источник в правоохранительных органах. Вероятно, ее проведение замет около месяца, и тогда же (по ее результатам) будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе в этом.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация