23 августа 2020, 20:00 23 августа 2020, 21:00 23 августа 2020, 22:00 23 августа 2020, 23:00 24 августа 2020, 00:00 24 августа 2020, 01:00 24 августа 2020, 02:00 24 августа 2020, 03:00 24 августа 2020, 04:00 24 августа 2020, 05:00 24 августа 2020, 06:00

"Спартак" одержал волевую победу над "Локомотивом" в матче 4 тура премьер-лиги

• Картинка
  • "Спартак" одержал волевую победу над "Локомотивом" в матче 4 тура премьер-лиги
    ФК "Спартак"
Столичное дерби между "Спартаком" и "Локомотивом" в рамках четвертого тура российской премьер-лиги завершилось победой "красно-белых" со счетом 2:1. Встреча проходила на стадионе "Открытие Арена".

"Железнодорожники" забили первыми. Уже на 10-й минуте быстрым голом отметился бразильский защитник Мурило. Однако удержать победный счет подопечным Марко Николича не удалось.

Ео конца тайма в составе "Локо" произошли две вынужденные замены: сначала травму получил полузащитник Дмитрий Баринов, который не смог самостоятельно покинуть поле. А затем повреждение произошло у еще одного хавбека Алексея Миранчука.

А после перерыва спартаковцы перевернули матч. Сначала на 53 минуте ответными голом отличился Джордан Ларссон, а на 81 минуте победу "Спартаку" принес точный удар вышедшего на замену Александра Соболева.

Благодаря этой победе "Спартак" сместил "Локомотив" с третьей позиции в таблице, набрав восемь очков. "Локо" же с семью баллами опустился на четвертую строчку.