ДТП с участием Михаила Ефремова 24 августа 2020, 20:46 24 августа 2020, 21:46 24 августа 2020, 22:46 24 августа 2020, 23:46 25 августа 2020, 00:46 25 августа 2020, 01:46 25 августа 2020, 02:46 25 августа 2020, 03:46 25 августа 2020, 04:46 25 августа 2020, 05:46 25 августа 2020, 06:46
  • Александр Бузаладзе

Защиту Ефремова подозревают в затягивании дела

  • Защиту Ефремова подозревают в затягивании дела
  • Картинка
    Защиту Ефремова подозревают в затягивании дела
  • Защиту Ефремова подозревают в затягивании дела
Актер Михаил Ефремов, которого обвиняют в смертельном ДТП, попросил суд провести биологическую экспертизу подушки безопасности его внедорожника. Чьи следы он надеется там найти, так никто и не рассказал.

Актер Михаил Ефремов, которого обвиняют в смертельном ДТП, попросил суд провести биологическую экспертизу подушки безопасности его внедорожника. Чьи следы он надеется там найти, так никто и не рассказал. На момент нового заседания сторона защиты Ефремова отсутствовала. В прошлый раз подсудимый отказался от услуг адвоката Пашаева. Однако теперь, вроде бы, передумал.

Заседание по делу Михаила Ефремова было недолгим. Ответчика привезли на машине ФСИН. В самом здании он провел всего 15 минут. По договоренности обеих сторон суд перенесли до 31 августа, а адвокату, если его найдут, придется еще знакомится с материалами дела.

Но тут же, как гром среди неба новость: Ефремов возвращает Пашаева в игру, заключает новое соглашение. И это, скорее всего, было тактическим решением, домашней заготовкой, целью которой – затянуть дело, найти новых свидетелей.

"Это все было понятно с самого начала, я об этом говорил в пятницу, я об этом говорил все эти дни – для меня это очень понятная история", – прокомментировал Александр Добровинский, адвокат семьи Захаровых.

Так вот почему так сосредоточенно поднимался Ефремов по лестнице, глядя в пол, раздумывал правильно ли поступил, что вернул Эльмана Пашаева.

Между тем, команда Александра Добровинского сегодня явно скучала – решили разыграть журналистов. В Rolls-Royce под видом нового адвоката усадили помощника, а сам Добровинский зашел через черный ход.

Суровые, хорошо экипированные судебные приставы стояли монолитом на лестнице, не пускали никого – опасались лишь встревоженного Никиту Джигурду. Он громко пел.

И неожиданно Джигурда возвестил о "компромате" на адвоката Добровинского: "Гражданин Добровинский, как я называю его, Паниковский – он мошенник, который вбросил фейк в СМИ, и я подаю на него в суд!"

Содержательная часть на сегодня: раз у актера нет адвоката – значит, заседание откладывается. Но линия защиты все того же Эльмана Пашаева, похоже, сохраняется. Михаил Ефремов настаивает на еще одной биологической экспертизе эпителиальных клеток и следов пота, взятых с подушки безопасности. Он почти убежден, раз ничего не помнит, значит аварию кто-то подстроил.

Возвращение Эльмана Пашаева, со слов юристов не сулит ничего хорошего для Ефремова – скорее всего, дело опять затянут. Возможно, появятся новые, сенсационные подробности или очередные свидетели того, что за рулем был кто угодно, только не Михаил Ефремов.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация