5 ноября 2020, 13:56 5 ноября 2020, 14:56 5 ноября 2020, 15:56 5 ноября 2020, 16:56 5 ноября 2020, 17:56 5 ноября 2020, 18:56 5 ноября 2020, 19:56 5 ноября 2020, 20:56 5 ноября 2020, 21:56 5 ноября 2020, 22:56 5 ноября 2020, 23:56

"Мы даже за руку не держались": МакSим об отношениях с Денисом Никифоровым

  • "Мы даже за руку не держались": МакSим об отношениях с Денисом Никифоровым
  • Картинка
    МакSим рассказала о дружбе с Денисом Никифоровым
  • "Мы даже за руку не держались": МакSим об отношениях с Денисом Никифоровым
Петь, писать музыку и стихи МакSим начала еще в школе, в старших классах создала свой первый коллектив, тогда же впервые влюбилась в мужчину, который был на 10 лет старше. Именно о нем ее первые хиты. А вот с Денисом Никифоровым певица, по ее словам, "просто дружила". Об этом она рассказала в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1".

В прессе много писали о романах известной певицы МакSим с актером Денисом Никифоровым, с музыкантом Александром Красовицким, но замужем она была один раз – за звукорежиссером из своего коллектива по имени Алексей. В эфире канала "Россия 1" популярная исполнительница впервые прокомментировала все слухи и домыслы, касающиеся ее личной жизни.

"Сейчас я это понимаю – я могу быть с мужчиной либо наравне, либо вести за собой", – призналась МакSим в студии "Судьбы человека". По ее словам, она никогда не была гламурной особой, податливой девушкой. "Я была музыкантом, который спокойно сидит в своей гримерочке. Даже если меня приглашали за стол, то либо мы шли всем коллективом, либо не шли совсем", – отметила героиня программы "Судьба человека".

С актером Денисом Никифоровым МакSим познакомилась на съемках клипа "Отпускаю в небо". "Да, мы прекрасно дружили, конечно. Мы вместе прыгали с парашютом. Но вдруг он начал говорить, что у нас могло быть какое-то продолжение, что дети могли бы расти без отца. Что?! Мы даже за руку не держались", – объяснила певица в студии Бориса Корчевникова.

Именно в тот промежуток, когда они общались и веселились, МакSим как раз писала песню "Научусь летать". "Я ему ее напевала, наигрывала, но вот речи о том, что она посвящена, конечно, не было. А в интервью, я хорошо помню, я перечислила четырех своих любимых мужчин на тот период. И конечно, я назвала папу, брата Максима – тогда я, кстати, насколько помню, была уже влюблена в своего звукорежиссера, который стал отцом моей дочери – и Дениску, с которым мы просто плотно общались", – рассказала певица и добавила, что не понимает, почему Денис решил, что песня посвящена ему. Постепенно их дружба сошла на нет – слишком разные у них были графики: она постоянно уезжала на гастроли, а он много снимался в кино и репетировал в театре.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация