9 ноября 2020, 11:47 9 ноября 2020, 12:47 9 ноября 2020, 13:47 9 ноября 2020, 14:47 9 ноября 2020, 15:47 9 ноября 2020, 16:47 9 ноября 2020, 17:47 9 ноября 2020, 18:47 9 ноября 2020, 19:47 9 ноября 2020, 20:47 9 ноября 2020, 21:47

"Я боролась за честь отца" – дочь Мишулина о его внебрачном сыне

  • Кадр из программы "Судьба человека". Карина Мишулина
    Кадр из программы "Судьба человека". Карина Мишулина
  • Картинка
    "Я боролась за честь отца" – дочь Мишулина о его внебрачном сыне
  • Кадр из программы "Судьба человека". Карина Мишулина
    Кадр из программы "Судьба человека". Карина Мишулина
"Это был ад, но я сделала все, чтобы спасти честное имя своего отца, Спартака Мишулина",  - призналась единственная дочь знаменитого актера, Карина Мишулина.  Три последних года она судилась с человеком, который назвал себя внебрачным сыном ее отца. В программе "Судьба человека" актриса объяснила, почему по-прежнему отказывается называть Тимура Еремеева своим братом, и как ее семья пережила этот чудовищный скандал.

Семья знаменитого актера Спартака Мишулина всегда казалась окружающим идеальной. Собственно, так оно и было, заверяет его дочь Карина: она ни разу не слышала, чтобы родители громко ссорились или выясняли отношения. В доме всегда царили мир и гармония, а любые конфликты разрешались при помощи песен. Когда спустя 12 лет после смерти Мишулина на телеэкранах появился некий молодой человек, заявивший, что является его внебрачным сыном, близкие были подавлены. За 35 лет счастливой совместной жизни с супругой Валентиной актер ни разу не дал повода для подозрений или ревности. Чем завершился этот громкий скандал, и почему Карина Мишулина по-прежнему отказывается считать Тимура Еремеева своим братом, она рассказала в эфире канала "Россия 1".

"Для меня эта история закрыта, потому что есть решение суда, по которому этот человек не является сыном Мишулина, так как он не доказал свое родство: отказался предоставлять ДНК в суде", – заявила Карина Мишулина в интервью Борису Корчевникову. Кроме того, по результатам теста, проведенного ранее в рамках телешоу, матерью Тимура Еремеева является мужчина. А на шапке, которую использовали для анализа, ДНК Мишулина обнаружено не было. "Я думаю, больше говорить ничего не нужно", – комментирует актриса.

Публичное заявление Тимура Еремеева и его откровенная история оскорбили Карину и ее память об отце. Сегодня она жалеет лишь о том, что не смогла тогда сдержать чувств, за что позже подверглась страшной травле. Ее убрали из театра и антреприз, перестали снимать в кино – только за то, что она защищала честь и честность своего отца. "Для меня папа свят, и я не хочу, чтобы про него писали гадости, – признается Карина. – Единственная моя ошибка: я неправильно пошла защищать папу, я поддалась эмоциям. Потому что не могла выдержать той грязи, которую на него лили. И мне хотелось, знаете, встать и крикнуть: "Люди, что вы делаете?! Вы все мизинца его не стоите!"

Тяжелее всех пришлось ее маме, у которой на фоне скандала случился инсульт. "А они сказали, что мы пиаримся. Понимаете? Пиаримся на чем? На мамином инсульте? Люди по себе судят? Мне просто интересно, неужели кто-то способен в этом мире пиариться на здоровье своей мамы?" – со слезами на глазах возмущается Карина. В чем ее только ни обвиняли: якобы она стояла на учете в психиатрической клинике и жила с мужчинами с 13 лет… А Мишулина отвечает своим обидчикам: "Я просто хочу, чтобы мой папа для всех остался Карлсоном, Саидом, хорошим, порядочным человеком. У меня мама жива. Я не хочу, чтобы она это все слышала. Она не заслужила этого всего".

Как познакомились родители Карины? Каким отцом был Спартак Мишулин, и какую семейную тайну унесла с собой в могилу его мать? Ответы – в новом выпуске программы "Судьба человека".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация