23 ноября 2020, 21:43 23 ноября 2020, 22:43 23 ноября 2020, 23:43 24 ноября 2020, 00:43 24 ноября 2020, 01:43 24 ноября 2020, 02:43 24 ноября 2020, 03:43 24 ноября 2020, 04:43 24 ноября 2020, 05:43 24 ноября 2020, 06:43 24 ноября 2020, 07:43

Хоккеисты ЦСКА крупно проиграли "Сибири" домашний матч КХЛ

Хоккейный клуб ЦСКА крупно проиграл домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против "Сибири". Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хоккеистов из Новосибирска.

Хоккейный клуб "Сибирь" нанесла разгромное поражение столичному ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на домашней площадке "армейцев", и завершилась со счетом 5:1 в пользу хоккеистов из Новосибирска.

Соперники в первые 11 минут матч обменялись голами, когда сначала гости открыли счет усилиями Олега Ли, а затем Максим Мамин вновь выровнял положение. Но дальше забивали только сибиряки – еще до конца первого периода гости вышли вперед после гола Дмитрия Саюстова, а во втором и третьих игровых отрезках разгром ЦСКА оформили Микаэль Руохомаа, Данил Романцев и Андрей Ермаков.

Для хоккеистов "Сибири" эта победа над ЦСКА в Москве стала первой с 2010 года. Кроме того, гости также прервали пятиматчевую победную серию "красно-синих". А в в таблице они набрали 27 очков и занимают седьмую строчку Восточной конференции. ЦСКА же с 47 баллами сохранил за собой лидерство на Западе.

В еще одном матче омский "Авангард" забросил в ворота лидирующего на Востоке "Ак Барсу" три безответных гола. Сухую победу омичам принесли шайбы Оливера Каски и оформившего дубль Корбана Найта. "Авангард" вышел на второе место Восточной конференции, набрав 40 очков. Казанцы же с 44 очками остались на первой строчке.