4 декабря 2020, 21:59 4 декабря 2020, 22:59 4 декабря 2020, 23:59 5 декабря 2020, 00:59 5 декабря 2020, 01:59 5 декабря 2020, 02:59 5 декабря 2020, 03:59 5 декабря 2020, 04:59 5 декабря 2020, 05:59 5 декабря 2020, 06:59 5 декабря 2020, 07:59

Чемпионат КХЛ. "Северсталь" в Риге переупрямила "Динамо"

Матчем в столице Латвии Риге завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Местной "Динамо" принимало череповецкую "Северсталь" и игра получилась крайне напряженной. Соперники по очереди выходили вперед, но в итоге в овертайме победили гости – 4:3.

В Риге состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Латвийское "Динамо" принимало на домашнем льду "Северсталь" из Череповца. Игра получилась равная и напряженная, когда соперники по очереди вели в счете. В итоге все решил овертайм, в котором забили гости – 4:3.

Счет в конце первого периода открыли гости: Кодола использовал пас Адамчука. Однако уже в начале второй 20-минутки Шваненбергс и Майоне поменяли полюса на табло. Почти тут же череповчанин Морозов сравнял счет, а в конце второго периода на гол динамовца Паршина точным броском ответил Вовченко. Третий период прошел без голов, а в овертайме победу "Северстали" принес Морозов.

"Северсталь" набрала 34 очка и делит 6-8-е места в Западной конференции с финским "Йокеритом" и "Спартаком", Рижское "Динамо" занимает последнее место на Западе, у латвийцев 13 турнирных баллов и невеликие перспективы в борьбе за место в плей-офф.