22 декабря 2020, 15:36 22 декабря 2020, 16:36 22 декабря 2020, 17:36 22 декабря 2020, 18:36 22 декабря 2020, 19:36 22 декабря 2020, 20:36 22 декабря 2020, 21:36 22 декабря 2020, 22:36 22 декабря 2020, 23:36 23 декабря 2020, 00:36 23 декабря 2020, 01:36

Тайная любовница Этуша рассказала о 16-летнем романе с актером

  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
  • Картинка
    Тайная любовница Этуша рассказала о 16-летнем романе с актером
  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
Светлана Гурусова из Костромы называет себя возлюбленной покойного Владимира Этуша. В эфире канала "Россия 1" женщина рассказала о знакомстве и тайной связи с артистом, которая длилась 16 лет. Светлана объяснила, как она и Владимир Абрамович скрывали роман и почему она не явилась на похороны дорогого ей мужчины.

В студии программы "Прямой эфир" – Светлана Гурусова из Костромы, называющая себя тайной возлюбленной Владимира Этуша. Впервые в эфире канала "Россия 1" женщина рассказала, как завязался ее роман с покойным артистом, как она и Этуш проводили время в квартире "товарища Саахова" и как скрывали связь от супруги Владимира Абрамовича.

Светлана призналась, что познакомилась с Этушем 40 лет назад, когда ехала из-за границы домой. Билетов на нужный ей костромской поезд не было – по совету бригадира женщина подсела в купе к артисту. "Только если на второй полке!" – "С вами – хоть на третьей", – такой диалог произошел между Владимиром Абрамовичем и Светланой. Дальше, по воспоминаниям Гурусовой, попутчики пообщались за чаем, и Этуш позвал женщину на свой творческий вечер в Костроме. А затем – в Москву, где любовники проводили время в однокомнатной квартире в районе дачи Сталина. Светлане было неловко из-за семейного статуса артиста. Но Этуша брак не смущал, уверяет она. "Если всю жизнь есть по утрам только манную кашу, она может надоесть", – заявил ей артист.

Общение Владимира Абрамовича и Светланы затянулось на 16 с лишним лет. Женщина не считает себя ни любовницей Этуша, ни тем более его содержанкой (материально актер ее не поддерживал). "Подружка" – так описывает свой статус для покойного артиста женщина. Пара, рассказала Гурусова Андрею Малахову, встречалась в Костроме и в Москве – и даже в квартире самого Этуша, когда отсутствовала его жена. На публике тайные возлюбленные не появлялись, чтобы не давать повод для слухов, а отели Светлана бронировала только на свое имя.

Светлана Гурусова (в левом углу) в молодости. Кадр из программы "Прямой эфир"

Когда Владимира Этуша не стало, на похоронах Гурусова не появилась. Как объяснила сама, не хотела видеть актера в гробу, старым и безжизненным, а стремилась запомнить его таким, каким артист был во время их тайного романа.

Далеко не все гости в студии поверили в историю Светланы. Соседи женщины назвали ее мошенницей и выдумщицей, резко высказалась Людмила Поргина и другие друзья и коллеги ушедшего из жизни актера. Подробности – в новом выпуске программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация