25 декабря 2020, 13:16 25 декабря 2020, 14:16 25 декабря 2020, 15:16 25 декабря 2020, 16:16 25 декабря 2020, 17:16 25 декабря 2020, 18:16 25 декабря 2020, 19:16 25 декабря 2020, 20:16 25 декабря 2020, 21:16 25 декабря 2020, 22:16 25 декабря 2020, 23:16

Виктор Салтыков отговорил первую жену Ирину от аборта

  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Виктор Салтыков отговорил первую жену Ирину от аборта
  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
Сегодня все знают ее как певицу Ирину Салтыкову. Но когда они только познакомились, она была одной из тысяч молодых девчонок, которые пришли на концерт популярной группы. Виктор сразу почувствовал: с этой девушкой у него есть будущее. Вот только их совместная жизнь оказалась непростой...

В семейной жизни Виктора и Ирины Салтыковых всего было чересчур: как страсти, так и скандалов. У Виктора – бесконечные гастроли, поклонницы и алкоголь. У Ирины – вечное ожидание и взвинченные нервы. Они то ругались, то снова мирились. Не спасла этот брак и дочь Алиса, которая появилась на свет только благодаря Виктору. Он отговорил Ирину от аборта. Об этом музыкант рассказал в эфире телеканала "Россия 1".

"Мне нравилось жить легко и свободно. И до встречи с Ирой я вообще не думал жениться. Но когда вдруг она сказала мне, что беременна, для меня это стало откровением и моментом выбора. Естественно, я ее удержал от страшного шага, который она намеревалась сделать. Извините за такой откровенный разговор. Она вдруг объявляет: "Ты можешь не волноваться, я поеду сейчас к одному человеку. Я купила бутылку водки и сделаю искусственные роды». В тот момент я взял ее за руку и сказал, что никуда не нужно ехать, что все будет нормально. Вот так впоследствии родилась Алиса", – вспоминает Виктор Салтыков.

После свадьбы семейная жизнь не задалась. Как признался Виктор Салтыков в программе "Судьба человека", он часто потом вспоминал слова своей матери о том, что Ира ему не пара. "В какой-то момент Ира стала казаться не такой волшебной, какой она была до замужества. Наши отношения складывались не так, как бы нам хотелось. И в какой-то момент я просто понял, что с ней будет очень тяжело. Мы были два совершенно разных человека. Она часто влезала в отношения группы, диктовала свои правила. Мне кажется, в любом мужике, каким бы добрым и понимающим он не был, рано или поздно просыпается зверь, когда женщина пытается его построить. А вообще, это уже совершенно прочитанная книга. Ее надо просто отложить в сторону. Потому что я уже 26 лет нахожусь в другом браке", – признался Виктор Салтыков.

У Ирины Салтыковой своя версия событий. Певица уже приходила в гости к Борису Корчевникову и подробно рассказывала о том, что ей пришлось пережить в браке с известным музыкантом: скандалы, измены и наплевательское отношение со стороны мужа.

Со своей второй женой Виктор познакомился после концерта, когда семнадцатилетняя Ирочка Метлина подошла за автографом. Уже выросла и тоже стала профессионально петь их старшая дочь Аня. В 2008 появился на свет их младший сын Святослав. Виктор Салтыков не скрывает, что он старше своего сына на 50 лет, но уверен, что еще успеет вырастить и воспитать его настоящим мужчиной.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация