29 декабря 2020, 14:05 29 декабря 2020, 15:05 29 декабря 2020, 16:05 29 декабря 2020, 17:05 29 декабря 2020, 18:05 29 декабря 2020, 19:05 29 декабря 2020, 20:05 29 декабря 2020, 21:05 29 декабря 2020, 22:05 29 декабря 2020, 23:05 30 декабря 2020, 00:05

Виторган в красках вспомнил, как ушел от первой жены к Алле Балтер

  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Виторган в красках вспомнил, как ушел от первой жены к Алле Балтер
  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
Когда Эммануил Виторган встретил Аллу Балтер, он уже был женат и воспитывал маленькую дочь. По словам актера, узнав Аллу поближе, он понял, что никогда не испытывал таких чувств по отношению к женщине. Виторган рассказал в эфире канала "Россия 1" о том, как оставил свою супругу ради Балтер и как это сказалось на его отношениях с дочерью.

Эммануил Виторган и Алла Балтер впервые увиделись в театре имени Ленинского комсомола в Санкт-Петербурге. Они участвовали в мюзикле "Вестсайдская история" и играли влюбленную пару. Виторган рассказал Борису Корчевникову, что чувства, которые он испытал по отношению к Балтер, не были похожи ни на какие другие. Однако на момент их встречи актер был женат и растил дочь. Эммануил Гедеонович до сих пор считает себя виноватым в том, что оставил свою семью ради Аллы Балтер, но иначе поступить он не мог. Об этом актер рассказал Борису Корчевникову в эфире канала "Россия 1".

"Я должен вам сказать, что, когда я начал общаться с Аллочкой – просто в творческих делах, в репетициях, – я не мог дышать просто, меня колотило всего. Такого чувства я никогда не испытывал до этого по отношению к женщине. Никогда", – вспомнил Виторган. Он пытался бороться с нахлынувшими чувствами, но в какой-то момент уже не мог себя сдерживать. В ходе репетиций "Вестсайдской истории" между ними и вспыхнули отношения. Их роман многие обсуждали и осуждали. По словам актера, слухи о его новых отношениях могли доходить и до его супруги Тамары.

"Я так волновался и так понимал всю несправедливость по отношению к ней своего ухода, что я слов не помню, я просто сказал, что я должен уйти. Очевидно, Тамара уже что-то чувствовала, безусловно. Наверное, что-то передавали ей по оценкам наших репетиций", – говорил Виторган.

После расставания Тамара настоятельно просила бывшего мужа переехать в Москву. Она считала, что так будет лучше для их общей дочери. "Мы были очень активны с Аллочкой и на телевидении, и на радио, и в театре. И она сказала, что дочь видит это по телевизору и жутко реагирует, очень болезненно на все это", – рассказал Эммануил Гедеонович. Он прислушался к словам Тамары и перебрался в столицу вместе с Аллой Балтер. В дальнейшем женщина запретила ему общаться с дочерью, не позволяла ему даже погулять с ребенком. Из-за этого актер наладил отношения с повзрослевшей Ксенией лишь недавно – в этом ему помогла его третья супруга Ирина Млодик. Рассказ Эммануила Виторгана о любви, детях и страшной потере вы услышите в программе "Судьба человека".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация