11 января 2021, 13:51 11 января 2021, 14:51 11 января 2021, 15:51 11 января 2021, 16:51 11 января 2021, 17:51 11 января 2021, 18:51 11 января 2021, 19:51 11 января 2021, 20:51 11 января 2021, 21:51 11 января 2021, 22:51 11 января 2021, 23:51

Маргарита Грачева рассказала, почему не сразу согласилась выйти замуж

  • Кадр из "Судьба человека"
    Кадр из "Судьба человека"
Три года назад ревнивый муж отрубил Маргарите Грачевой кисти рук. После этого девушке пришлось учиться вновь доверять людям. В сентябре 2020-го стало известно, что Маргарита сумела найти свое счастье. В эфире канала "Россия 1" она вспомнила, как избранник сделал ей предложение. Однако Маргарита повременила с положительным ответом.

В прошлом году стало известно, что Маргарита Грачева, которую несколько лет назад изувечил муж-ревнивец, отрубив ей кисти рук, вновь вышла замуж. Она познакомилась со своим будущим супругом в соцсетях. Максим написал ей первым и предложил встретиться, когда Маргарита будет в Санкт-Петербурге. По словам девушки, ей особенно понравилось, что он обещал не обижать ее. Изначально Грачева вовсе не думала об отношениях. Ненавязчивая беседа переросла в дружбу, а потом они полюбили друг друга. Максим сделал ей предложение весьма необычным способом, и в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Маргарита рассказала, почему приняла его не сразу.

Максим старательно готовился к этому важному дню. "Когда мы заговорили об отношениях, Рите нужна была конкретика. В этот момент я резко остановил машину, залез в бардачок и достал заготовленный комикс. В нем были детали наших отношений", – рассказал мужчина. На последней странице комикса было написано признание в любви и предложение выйти замуж. Максим не смог дождаться, пока Маргарита дочитает до конца, и быстро вручил ей кольцо. Однако Грачева не согласилась без колебаний. Все дело в том, что в тот день она очень спешила.

"Как в фильмах я должна была сказать: "Да, я люблю тебя, мы поженимся". А я сказала: "Быстрее отвези меня к адвокату, я и так уже опаздываю". И взяла какой-то тайм-аут, чтобы подумать", – поведала Маргарита.

Кстати, сыновья молодой женщины быстро и легко приняли нового избранника своей мамы. Они даже иногда называют его папой. Услышав впервые от них это слово, Максим был приятно удивлен. Он также рассказал, что со стороны его родственников и друзей не было никого, кто бы пытался отговорить его от свадьбы с Маргаритой. Они сразу поверили в серьезность его чувств и намерений.

История Грачевой нашла отклик в сердцах сотен россиян. Женщины из разных уголков страны писали ей, делились своими историями и спрашивали ее совета. Теперь Маргарита продолжит разбирать сложные семейные ситуации в ток-шоу "Близкие люди", которое будет вести вместе с Леонидом Закошанским. Андрей Малахов уже пожелал ей удачи в телевизионной карьере. О том, как Маргарита смогла оправиться после страшной трагедии, которая с ней произошла, и найти свое счастье счастье, вы узнаете в программе "Судьба человека".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация