Сериал "Склифосовский" 27 января 2021, 11:48 27 января 2021, 12:48 27 января 2021, 13:48 27 января 2021, 14:48 27 января 2021, 15:48 27 января 2021, 16:48 27 января 2021, 17:48 27 января 2021, 18:48 27 января 2021, 19:48 27 января 2021, 20:48 27 января 2021, 21:48

1 февраля зрителей ждет премьера восьмого сезона сериала "Склифосовский"

  • Кадр из сериала "Склифосовский-8"
    Кадр из сериала "Склифосовский-8"
  • Кадр из сериала "Склифосовский-8"
    Кадр из сериала "Склифосовский-8"
  • Кадр из сериала "Склифосовский-8"
    Кадр из сериала "Склифосовский-8"
  • Кадр из сериала "Склифосовский-8"
    Кадр из сериала "Склифосовский-8"
  • Кадр из сериала "Склифосовский-8"
    Кадр из сериала "Склифосовский-8"
  • Кадр из сериала "Склифосовский-8"
    Кадр из сериала "Склифосовский-8"
1 февраля на экраны возвращается горячо любимый зрителями канала "Россия 1" сериал "Склифосовский". В восьмом сезоне врачи главного института скорой помощи столкнутся с новыми испытаниями. Среди них болезнь хирурга Олега Брагина и появление стажеров – приверженцев инструкций и строгих правил.

1 февраля на канале "Россия 1" начинается показ восьмого сезона сериала "Склифосовский". В новых сериях медицинской драмы сотрудникам главного института скорой помощи вновь предстоит принимать непростые решения и спасать жизни. На этот раз – в экстремальных условиях, ведь планам врачей спокойно отдохнуть за городом и восстановить силы так и не суждено сбыться.

Кроме того, героев ждут непростые испытания. Так, в финале прошлого сезона выяснилось, что хирург Олег Брагин (Максим Аверин) тяжело и серьезно болен. Однако страшный диагноз не заставит героя поддасться панике. Вместо этого он с еще большим рвением погрузится в работу.

"Я сам просил авторов и продюсеров, чтобы у моего героя возникла тема болезни, которую мы всегда пытаемся избегать. Когда мы сталкиваемся со страшным диагнозом, то оказываемся выброшенными из жизни, из социума", – рассказал Максим Аверин.

Актер добавил, что его цель – показать путь, через который проходит человек, узнавший о тяжелом заболевании. Для Аверина было важно дать понять, что этот путь – испытание для человека, но не повод отчаиваться. Кстати, поскольку хирург окажется на месте пациента в новом сезоне, у него появится лечащий врач – смелая и амбициозная Ева Мерц (Линда Лапиньш). Ей предстоит найти общий язык с таким строптивым больным, как Олег.

Марина Нарочинская, супруга Брагина, готова приложить любые усилия, чтобы спасти мужа. Актриса Мария Куликова обсуждала драму нового сезона с медицинским консультантом "Склифосовского" Константином Лукичом. "Костя сказал, что к болезни надо относиться жестко, не бегать от нее, не бояться, а объявлять ее врагом и бороться с ней", – говорит артистка.

Хирург Ирина Павлова (Елена Яковлева) в связи с громким скандалом оставляет свое место заведующего, но все равно продолжает бороться за дело всей своей жизни. Отношения между Ольгой (Евгения Дмитриева) и Куликовым (Константин Юшкевич) вновь теплеют. Вторая беременность Нины (Анна Якунина) станет для нее настоящим испытанием. Отчасти из-за неприятного сюрприза, который ей устроит далекий от образа идеального мужа Неклюдов (Андрей Барило).

В восьмом сезоне к коллективу врачей присоединятся и другие новые герои: принципиальные сторонники дисциплины и инструкций – стажеры Василиса (Галина Безрук) и Николай (Филипп Горенштейн). Кажется, что они пришли исключительно за тем, чтобы набраться опыта, но так ли это в действительности? Об этом вы узнаете в новых сериях. Также зрителей ждет радостная новость: доктор Бреславец в исполнении Эммануила Виторгана возвращается в "Склиф".

Премьера восьмого сезона сериала "Склифосовский" состоится на канале "Россия 1" 1 февраля в 21:20. Не пропустите!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация