27 января 2021, 12:27 27 января 2021, 13:27 27 января 2021, 14:27 27 января 2021, 15:27 27 января 2021, 16:27 27 января 2021, 17:27 27 января 2021, 18:27 27 января 2021, 19:27 27 января 2021, 20:27 27 января 2021, 21:27 27 января 2021, 22:27

"Была в ужасе": Ирина Линдт призналась, что избегала Валерия Золотухина

  • Кадр из программы "Судьба человека". Ирина Линдт
    Кадр из программы "Судьба человека". Ирина Линдт
  • Картинка
    "Была в ужасе": Ирина Линдт призналась, что избегала Валерия Золотухина
  • Кадр из программы "Судьба человека". Ирина Линдт
    Кадр из программы "Судьба человека". Ирина Линдт
Ирине Линдт было 24 года, когда она встретила Валерия Золотухина. В беседе с Борисом Корчевниковым актриса сообщила, что поначалу страшно испугалась того, что между ними возникла взаимная симпатия. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Ирина Линдт рассказала о зарождении отношений между ней и знаменитым артистом.

Гостьей нового выпуска программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" стала Ирина Линдт. Известная актриса театра и звезда сериалов "Повороты судьбы" и "Институт благородных девиц" рассказала Борису Корчевникову о своей жизни и о том, как она повстречала Валерия Золотухина. По словам артистки, она была очень напугана, когда между ними зародились взаимные чувства.

Когда Линдт училась на третьем курсе Щукинского училища, она стала актрисой Театра на Таганке. Там 24-летняя Ирина впервые встретила Валерия Золотухина, который был старше нее на 33 года. Тогда он не произвел на нее приятное впечатление. В коридоре театра она увидела не слишком трезвого человека, который не мог попасть ногой на ступеньку. В тот момент она была крайне разочарована, поняв, что перед ней сам Золотухин. Но в процессе общения с актером она изменила свое мнение о нем, заметила его положительные качества: например, безмерную доброту и готовность помочь всем и каждому.

Ирина хорошо помнит момент, когда Золотухин начал проявлять к ней интерес. "Он начинал за косички дергать, грубо говоря, но я тогда была скорее возмущена", – сообщила актриса. Линдт осознала, что также испытывает симпатию по отношению к нему, когда Золотухина долго не было в театре. Она поймала себя на мысли, что начинает скучать по нему. Валерий Золотухин был первым мужчиной, которого она полюбила, но зарождавшиеся между ними чувства ее пугали.

"Боялась – не то слово, я была в ужасе, потому что я об этом никогда в жизни не мечтала, я этого не хотела, и это было ужасно, потому что я понимала, что мне это может помешать в работе, потому что будут говорить, что всем, что я делаю, я обязана ему. И так и было на самом деле долгое время", – вспоминает Ирина Линдт.

Из-за этого артистка даже пыталась скрываться от Золотухина, но они играли в одном театре, это было проблематично. Артист говорил ей: "Куда вы пропадаете, почему вас не видно?". Так что полностью избежать встреч с Валерием Сергеевичем она не могла. Рассказ Ирины Линдт об отношениях с известным артистом и о том, как сложилась ее жизнь после смерти Золотухина, вы узнаете в программе "Судьба человека".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация