8 февраля 2021, 07:32 8 февраля 2021, 08:32 8 февраля 2021, 09:32 8 февраля 2021, 10:32 8 февраля 2021, 11:32 8 февраля 2021, 12:32 8 февраля 2021, 13:32 8 февраля 2021, 14:32 8 февраля 2021, 15:32 8 февраля 2021, 16:32 8 февраля 2021, 17:32

Отец Аниты Цой перед смертью отказался общаться с дочерью

  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Отец Аниты Цой перед смертью отказался общаться с дочерью
  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
Анита Цой выросла без отца, с двух лет ее воспитывала мама. Певица встретилась с родителем, когда уже была взрослой, но их общение снова свелось к нулю. Недавно Сергей Ким скончался, а перед смертью отказался говорить с дочерью – в этом Цой призналась в эфире канала "Россия 1".

Анита Цой в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" рассказала об одном из болезненных моментов в своей биографии – уходе отца из семьи и попытках наладить с ним отношения. Анита и Сергей Ким встречались в студии телешоу, когда исполнительница уже стала известной, но их дальнейшее общение не сложилось. Каким был последний разговор артистки с родителем перед его смертью, Цой рассказала Борису Корчевникову.

Аниту растила мама Элоиза Юн. Ее супруг оставил семью, когда девочке было около двух лет. "Тема папы для меня очень острая. Я всегда, с самого раннего детства, мечтала, что папа вернется домой", – вспоминает Анита. И признается: она думала об отце, когда добивалась успехов – хотела доказать мужчине, что у него есть повод для гордости.

Цой встретилась с отцом, когда уже стала звездой. Воссоединение родственников произошло публично, в эфире ТВ-шоу, но настоящим примирением для них не стало. Сергея Кима больше нет в живых – даже за некоторое время до смерти он не возобновил отношения с дочерью, отказавшись говорить с ней.

"Мы с ним и виделись на одной из телевизионных программ, больше не виделись. А последний телефонный разговор был, когда ему хотели помочь – он оказался в больнице из-за проблем с сердцем. Я позвонила врачу – мне сказали, что он не хочет ни видеть, ни слышать, ни вообще что-то знать обо мне. Я, конечно, до него дозвонилась, и последний разговор был не очень приятный. Он просто попросил оставить его в покое. Все", – рассказала артистка.

О смерти отца Анита Цой узнала спустя примерно месяц после случившегося – информацию передал кто-то из-знакомых. Подробностей она не знает, как и причины кончины родителя. Но уверяет, что простила его.

"Все, что у нас с ним произошло, – это, скорее всего, его комплексы. Его родные рассказывали, как он собирал все статьи обо мне, смотрел телевизионные эфиры, слушал музыку. То есть у него было свое тайное местечко где-то в сердце, где складывал всю информацию про меня", – вспомнила Анита.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация