11 февраля 2021, 13:01 11 февраля 2021, 14:01 11 февраля 2021, 15:01 11 февраля 2021, 16:01 11 февраля 2021, 17:01 11 февраля 2021, 18:01 11 февраля 2021, 19:01 11 февраля 2021, 20:01 11 февраля 2021, 21:01 11 февраля 2021, 22:01 11 февраля 2021, 23:01

"Невестка" Коренева рассказала о его внебрачном сыне

  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Невестка" Коренева рассказала о его внебрачном сыне
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Невестка" Коренева рассказала о его внебрачном сыне
  • Картинка
    "Невестка" Коренева рассказала о его внебрачном сыне
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Невестка" Коренева рассказала о его внебрачном сыне
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Невестка" Коренева рассказала о его внебрачном сыне
В новом выпуске программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" женщина, называющая себя невесткой Владимира Коренева, рассказала о том, каким был ее муж. Внебрачный сын "Человека-амфибии", Алексей, пошел по пути криминала и был убит. Знаменитый актер 60 лет скрывал, что у него был сын от студентки ГИТИСа Елены Курановой.

Вскоре после смерти Владимира Коренева по всей стране начали объявляться его многочисленные дети. Сначала тест ДНК доказал, что 46-летняя сибирячка Евгения Харькова действительно является внебрачной дочерью «Человека-амфибии», а вскоре – новый шок: выяснилось, что актер много десятилетний скрывал сына. В новом выпуске программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" появилась женщина, называющая себя невесткой Коренева.

Людмила Куранова была женой Алексея. Они познакомились в начале 90-х, когда Куранова работала в ресторане. Решительный молодой человек с эффектной внешностью тут же принялся ухаживать за ней, и уже через две недели сделал понравившейся девушке предложение. Тогда Люда не знала, что ее избранник – сын одного из главных красавцев советского кино. Много позже, когда они уже были женаты и решили сходить вместе в кино на "Человека-амфибию", молодая женщина испытала шок.

"Дальше некуда было и сомневаться. Глаза, движение головы, поворот, походка.... Вылитый отец", – вспоминает Людмила.

Увы, но породниться со знаменитым родственником семье не удалось. Впрочем, молодые супруги на это и не претендовали. Мать Алексея, выпускница ГИТИСа Елена Куранова (ныне покойная), запрещала сыну общаться с отцом. Она не забыла обиды, нанесенной ей в юности Кореневым. Тогда, узнав о ее беременности, "Ихтиандр" бросил подругу. А на партсобрании заявил: "Она красивая. Ребенок, может быть, и не от меня".

60 лет Владимир Коренев скрывал от общественности наличие внебрачного сына. Алексей тоже не заявлял о себе. Ни деньги, ни известность его не интересовали.

"Это никому не было интересно. Мы жили своей жизнью, – рассказывает вдова. – Хотя Владимир Борисович был все-таки родным человеком. Леша его любил. Пусть им и не давали общаться...".

24 года назад Алексея не стало. Его судьба сложилась совсем не по-актерски: мужчина пошел по криминальному пути и стал членом ОПГ. 24 года назад он погиб при невыясненных обстоятельствах (его смерть связывают с бандитскими "разборками"). У бывшего бандита остались две дочки – Тамара и Юлия, которые приходятся "Человеку-амфибии" внучками.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация