11 февраля 2021, 16:40 11 февраля 2021, 17:40 11 февраля 2021, 18:40 11 февраля 2021, 19:40 11 февраля 2021, 20:40 11 февраля 2021, 21:40 11 февраля 2021, 22:40 11 февраля 2021, 23:40 12 февраля 2021, 00:40 12 февраля 2021, 01:40 12 февраля 2021, 02:40

"От одиночества": почему внебрачный сын "Человека-амфибии" стал преступником

  • "От одиночества": почему внебрачный сын "Человека-амфибии" стал преступником
  • Картинка
    "От одиночества": почему внебрачный сын "Человека-амфибии" стал преступником
  • "От одиночества": почему внебрачный сын "Человека-амфибии" стал преступником
В новом выпуске программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" появилась женщина, называющая себя невесткой Владимира Коренева. В юности звезда фильма "Человек-амфибия" бросил свою возлюбленную, студентку ГИТИСа, а после – отказался от ребенка. Елена Куранова через всю жизнь пронесла обиду на бывшего возлюбленного, дала ребенку другое отчество и фамилию. Но не смогла спасти сына от трагической судьбы.

В передаче "Прямой эфир" на канале "Россия 1" продолжили скандальную тему, связанную с покойным актером Владимиром Кореневым. Вскоре после смерти "Человека-амфибии" по всей стране начали объявляться его внебрачные дети. В одном из прошлых выпусков программы уже появлялась 46-летняя Евгения Харькова, которая действительно является его дочерью. Теперь выяснилось, что актер 60 лет скрывал своего сына Алексея, матерью которая была студентка ГИТИСа Елена Куранова.

В студии у Андрея Малахова появилась Людмила Куранова – бывшая жена Алексея. 24 года назад тело молодого человека было найдено в лесопосадке с многочисленными ножевыми и пулевыми ранениями. Явный криминальный характер смерти указывал на то, что с Алексеем расправились его подельники. В последние годы жихни сын Владимира Коренева примкнул к ОПГ и стал бандитом.

"Елена Владимировна [Куранова] позвонила моей матери. А моя мать уже сказала, что Леша пропал. Мне снился нехороший сон. Заброшенное место, в котором нет людей. Что он там оказался и не может оттуда выйти, и на него опускается какая-то железобетонная конструкция. И я даже чувствую, как ломаются его кости..." – так Людмила вспоминает день, когда узнала, что ее мужа больше нет.

Почему внебрачный сын Владимира Коренева пошел по пути бандитизма? Людмила уверена: из-за одиночества. Он всю жизнь любил отца и мечтал с ним общаться, но встречам препятствовала мать. Елена Куранова дала ребенку свою фамилию и другое отчество – Юрьевич. Из-за обиды на бывшего возлюбленного она запрещала Алексею предпринимать какие-либо попытки общения со звездным отцом.

"Леша всю жизнь не находил себе места. Конечно, с такой красотой тяжело жить... – вздыхает Людмила Куранова (Алексей вырос копией Владимира Коренева – признанного секс-символа советского кино) . – А однажды в поезде к нему подсел парень. Разговорились. Вот так он и связался с криминалом...".

Интересно, что сам Владимир Борисович знал о сыне. До 5 лет они общались, пока Елена не воспрепятствовала встречам. А потом у Коренева появилась другая семья. Супруга, Алевтина Константинова, жутко ревновала мужа ко всем поклонницам. В официальном браке у "Ихтиандра" родилась дочь Ирина.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация