12 февраля 2021, 07:56 12 февраля 2021, 08:56 12 февраля 2021, 09:56 12 февраля 2021, 10:56 12 февраля 2021, 11:56 12 февраля 2021, 12:56 12 февраля 2021, 13:56 12 февраля 2021, 14:56 12 февраля 2021, 15:56 12 февраля 2021, 16:56 12 февраля 2021, 17:56

Худобин отбил 27 бросков, но не спас "Даллас" от поражения

• Худобин отбил 27 бросков, но не спас "Даллас" от поражения
Вратарь "Даллас Старз" Антон Худобин отразил 27 бросков в домашнем матче с "Каролиной Харрикейнз". Однако это не спасло "Даллас" от проигрыша с результатом 3:5.

За океаном завершились еще восемь матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Даллас Старз" на своей площадке проиграл "Каролине Харрикейнз" со счетом 3:5.

Нападающий "Далласа" Денис Гурьянов отдал два голевых паса, Антон Худобин многократно выручал "звезд", но в третьем периоде "ураганы" вышли вперед 4:3. А в конце третьего периода гости поразили уже пустые ворота, установив окончательный счет. Вклад Андрея Свечникова в победу – одна результативная передача. Худобин отбил 27 бросков из 31.

Результативный матч выдали "Чикаго Блэкхоукс" и "Коламбус Блю Джекетс", забросив на двох 11 шайб. "Коламбус" добился победы с результатом 6:5. Защитник "черных ястребов" Никита Задров заработал очко за результативную передачу.

Голевая передача нападающего "Детройт Ред Уинз" Владислава Наместникова также не спасла его команду от проигрыша в гостях "Нэшвилл Предаторз" со счетом 2:3. "Эдмонтон Ойлерз" в Монреале забросил три безответных шайбы в ворота "Монреаль Канадиенс". "Вегас Голден Найтс" не смог ничего поделать с "Анахайм Дакс", уступив дома 0:1. "Ванкувер Кэнакс" проиграл на своем льду "Калгари Флеймз" 1:3. В споре двух калифорнийских клубов "Лос-Анджелес Кингз" уверенно победил "Сан-Хосе Шаркс" 6?2. У проигрывших точную передачу сделал защитник Николай Кныжов.