15 февраля 2021, 15:04 15 февраля 2021, 16:04 15 февраля 2021, 17:04 15 февраля 2021, 18:04 15 февраля 2021, 19:04 15 февраля 2021, 20:04 15 февраля 2021, 21:04 15 февраля 2021, 22:04 15 февраля 2021, 23:04 16 февраля 2021, 00:04 16 февраля 2021, 01:04

Мать женщины, похоронившей кукол вместо детей, рассказала о ее состоянии

  • Мать женщины, похоронившей кукол вместо детей, рассказала о ее состоянии
  • Картинка
    Мать женщины, похоронившей кукол вместо детей, рассказала о ее состоянии
  • Мать женщины, похоронившей кукол вместо детей, рассказала о ее состоянии
В новом выпуске "Прямого эфира" на канале "Россия 1" Андрей Малахов и эксперты в студии обсуждают историю, недавно потрясшую всю Россию. Уроженка Дагестана сообщила мужу, что их новорожденные дети мертвы. На самом деле оказалось, что женщина симулировала беременность. Ее мать сообщила, что подобное происходит уже не впервые.

На прошлой неделе россиян поразила история мужчины, обнаружившего, что вместо детей-двойняшек, которых он собирался похоронить, оказались куклами. Позднее выяснилось, что супруга Дауда Даудова имитировала беременность все девять месяцев, а затем уехала "рожать". На самом же деле женщина сняла квартиру, а в положенный день заявила мужу, что дети скончались, и передала ему кукол, завернутых в саван. Этим событиям и был посвящен новый выпуск "Прямого эфира" на канале "Россия 1".

Знакомые супругов и приглашенные эксперты обсуждали, что же побудило женщину соврать мужу и придумать фантастическую историю о беременности, родах и скоропостижной кончине близнецов. Журналисты связались с матерью Лауры Даудовой. По ее словам, женщина твердо верила, что беременна. Причем у Лауры проявлялись физические признаки, свойственные женщинам в положении.

"У нее вырос живот, дети шевелились там. Я сама это видела, я ей платья шила для беременных", – сообщила мать Даудовой.

По словам Людмилы Тамадаевой, Лаура уже не в первый раз выдает желаемое за действительное. Так, однажды она придумала, что учится в институте, готовится стать медиком и присутствует на операциях. Об этом она рассказывала матери. Кроме того, однажды Даудова уже испытывала признаки "ложной беременности", но уже на третьем месяце все же осознала, что ребенка не ждет.

Мать женщины добавила, что сейчас Лаура находится в подавленном состоянии и страдает от "нервного расстройства".

В студии "Прямого эфира" обсудили и другие возможные причины, подтолкнувшие женщину обмануть собственного мужа и родственников. Прозвучала даже версия о том, что семья Лауры и ее муж чего-то недоговаривают.

Проблемы с психическим здоровьем, отчаянная любовь к мужу и страх его потерять или иной умысел – что же руководило Лаурой Даудовой? Вы узнаете в новом выпуске "Прямого эфира". Не пропустите.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация