Фильм "Пальма" 25 марта 2021, 12:48 25 марта 2021, 13:48 25 марта 2021, 14:48 25 марта 2021, 15:48 25 марта 2021, 16:48 25 марта 2021, 17:48 25 марта 2021, 18:48 25 марта 2021, 19:48 25 марта 2021, 20:48 25 марта 2021, 21:48 25 марта 2021, 22:48

"До глубины души": трогательный фильм "Пальма" растопил сердца зрителей

  • Кадр со съемок фильма "Пальма"
    Кадр со съемок фильма "Пальма"
  • Кадр со съемок фильма "Пальма"
    Кадр со съемок фильма "Пальма"
  • Кадр со съемок фильма "Пальма"
    Кадр со съемок фильма "Пальма"
  • Картинка
    Фильм "Пальма" растопил сердца зрителей
  • Кадр со съемок фильма "Пальма"
    Кадр со съемок фильма "Пальма"
  • Кадр со съемок фильма "Пальма"
    Кадр со съемок фильма "Пальма"
  • Кадр со съемок фильма "Пальма"
    Кадр со съемок фильма "Пальма"
Трогательный фильм "Пальма" о дружбе и верности продолжает покорять российские кинотеатры. На большом экране картина в борьбе за внимание публики обошла все киноновинки. Семейный приключенческий фильм о собаке, которую хозяин был вынужден оставить в аэропорту, никого не оставит равнодушным.

"Пальма" заставила переживать всю страну! Невероятно трогательная история собаки, которая долгое время ждала своего хозяина в аэропорту, погружает зрителей в эмоциональный калейдоскоп – из кинозала многие выходят с улыбкой и блестящими от слез глазами.

"Эта история показала, что есть добро на земле. На фильме "Титаник" я так не плакала как сейчас, обрыдалась"; "Это самый жизнерадостный фильм. Все, что связано с собаками – это моя боль, моя душа"; "Очень понравился фильм, особенно собака, которая так долго ждала своего хозяина", – передают зрители, посмотревшие картину.

В главную героиню фильма невозможно не влюбиться. Преданная немецкая овчарка с пронзительно-печальными глазами стала объектом всеобщего восхищения и неиссякаемым источником эмоций. "Пальма" подарит искреннюю радость и поделится с нами нежностью.

"У нас у самих собака, поэтому "Пальма" попала в самое сердце. До глубины души"; "Это очень нужно для наших людей и страны. Нам надо больше улыбаться и ценить своих близких"; "Она затрагивает лучшие чувства в человеке", – убеждены зрители.

Как не предавать себя и остаться человеком тогда, когда жизнь загоняет в тупик – главный вопрос, на который пытается ответить режиссер фильма Александр Домогаров-младший. Через отношение к собаке люди раскрываются с неожиданной стороны.

"Все наши герои помогают собаке, а в итоге она всем помогла. Это здорово, собака – символ. Вокруг нее объединяются люди, которые заняты своими проблемами", – сообщил Александр Домогаров-младший.

"Пальма" – волнующая история о героях, которые в переломный момент своей жизни учатся ценить друг друга. Собака невольно меняет судьбы всех персонажей, заставляет их пересмотреть свои взгляды и стать чуточку лучше. Герой Виктора Добронравова, когда-то променявший семью на карьеру, завоевывает любовь своего сына, строгий начальник аэропорта проявляет сочувствие, а девятилетний мальчик Коля осознает — все трудности можно преодолеть, если рядом настоящий друг.

"Я полюбил ее как родную. Это фильм о любви и верности, мы показываем, что не только к собакам надо проявлять любовь. Но и к своим друзьям, родным", – считает юный актер Леонид Басов.

"В нашу эпоху "хайпа" и "хейта", все-таки есть вечные вещи, о которых нельзя забывать", – заметил Виктор Добронравов, сыгравший отца главного героя.

Это жизнеутверждающее семейное кино поднимает важные темы о внутреннем выборе, преданности и безусловной любви. "Пальма" помогает поверить в собственные силы и напоминает, что изменить мир способны лишь люди с большим сердцем и чуткой душой.

Юлия Киселева, "Утро России"

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация