26 марта 2021, 17:05 26 марта 2021, 18:05 26 марта 2021, 19:05 26 марта 2021, 20:05 26 марта 2021, 21:05 26 марта 2021, 22:05 26 марта 2021, 23:05 27 марта 2021, 00:05 27 марта 2021, 01:05 27 марта 2021, 02:05 27 марта 2021, 03:05

"Адепты капустного листа": зрители возмущены поведением экспертов программы

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Новая самая тяжелая женщина! Шок
    Кадр из программы "Прямой эфир". Новая самая тяжелая женщина! Шок
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Новая самая тяжелая женщина! Шок
    Кадр из программы "Прямой эфир". Новая самая тяжелая женщина! Шок
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Новая самая тяжелая женщина! Шок
    Кадр из программы "Прямой эфир". Новая самая тяжелая женщина! Шок
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Новая самая тяжелая женщина! Шок
    Кадр из программы "Прямой эфир". Новая самая тяжелая женщина! Шок
Гостьей программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" стала 29-летняя Кристина Кашнякова. Уже сейчас девушку называют "самой тяжелой женщиной России" – ее вес составляет 250 килограммов. Зрители были возмущены поведением, грубыми и бесцеремонными высказываниями экспертов ток-шоу.

Кристина Кашнякова весит 250 кг и ищет помощи в ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". Но вместо реальной помощи в студии программы девушка получила в свой адрес массу циничных и оскорбительных комментариев от экспертов. Зрители канала рассердил не только тон, с которым они давали свои "профессиональные" советы, но и то, что ни мужчины, ни женщины не стеснялись в выражениях. Свои гневные комментарии зрители оставили под видеозаписью программы на официальном YouTube канале.

По мнению многочисленных поклонников шоу, такое поведение публичных людей недопустимо, а их злые высказывания были явным перебором даже для "Прямого эфира", гости которого часто не стесняются не только в выражениях, но и применении физической силы.

Где берут таких экспертов? Они совсем не знают, что такое сострадание и человечность, а также нормальное общение в приличном обществе. Я надеюсь, что мы все будем добры друг к другу и ко всему миру. А такие "эксперты" пусть льют свой негатив и яд в другом месте, они к ним обязательно еще вернутся.

"Ну и эксперты! Не знаю, что противнее – смотреть на них или слушать?"; "Я в шоке! Блондинка орет во все горло, что взяла себя в руки и похудела с 70 до 26 килограмм. Это нормально? Это эксперт?"; "Какими злыми стали люди. К ним обратились за помощью, а они только топят человека. Ужас, унизили девушку"; "Какие же жуткие эксперты. Особенно женщины, которые говорят героине такие гадкие вещи. Бедная девочка…", – пишут в комментариях возмущенные зрители.

Единственным экспертом, вызвавшим позитивную реакцию, оказалась Анастасия Волочкова, которая, к слову, регулярно подвергается нападкам со стороны обывателей. Балерина и танцовщица также не раз становилась объектом критики за бестактные высказывания. Но в этот раз приятно удивила зрителей.

Анастасия Волочкова – самая лучшая! Такие добрые и правильные слова говорила, я первый раз вижу ее такой по ТВ.

"Волочкова приятно удивила. Выглядит прекрасно и держится достойно. В отличие от хабалок"; "Я Настю зауважала. Браво!"; "Настя – молодец! Адекватно высказалась, без крика и оскорблений", – поделились мнением зрители.

Зрителей проекта выпуск не оставил равнодушными. Посмотревшие историю Кристины Кашняковой беспокоятся за девушку и надеются, что у нее все будет хорошо.

Даже с лишним весом героиня очень красивая! А если она уже и похудеет, то станет краше всех этих экспертов вместе взятых.

"Кристина настоящая красавица. Похудеет и никто ей в подметки не будет годиться. Покажи им всем свою силу воли. Очень хочется увидеть тебя похудевшей"; "Девочка Кристина очень милая. Вот вес сбросит, научится правильно питаться и от нормальных мужчин не будет отбоя. У нее еще все самое хорошее впереди. Я искренне желаю ей счастья", – высказываются комментаторы.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация