8 апреля 2021, 15:57 8 апреля 2021, 16:57 8 апреля 2021, 17:57 8 апреля 2021, 18:57 8 апреля 2021, 19:57 8 апреля 2021, 20:57 8 апреля 2021, 21:57 8 апреля 2021, 22:57 8 апреля 2021, 23:57 9 апреля 2021, 00:57 9 апреля 2021, 01:57

Несломленные: пять остросюжетных драм о женщинах с трудной судьбой

  • Кадр из сериала "Родительское право"
    Кадр из сериала "Родительское право"
  • Кадр из сериала "Родительское право"
    Кадр из сериала "Родительское право"
  • Кадр из сериала "Родительское право"
    Кадр из сериала "Родительское право"
  • Кадр из сериала "Ласточка"
    Кадр из сериала "Ласточка"
  • Обратный билет. Х/ф
    Обратный билет. Х/ф
  • Обратный билет. Х/ф
    Обратный билет. Х/ф
  • Кадр из сериала "Родительское право"
    Кадр из сериала "Родительское право"
  • Кадр из сериала "Родительское право"
    Кадр из сериала "Родительское право"
  • Кадр из сериала "Родительское право"
    Кадр из сериала "Родительское право"
  • Кадр из сериала "Ласточка"
    Кадр из сериала "Ласточка"
  • Обратный билет. Х/ф
    Обратный билет. Х/ф
  • Обратный билет. Х/ф
    Обратный билет. Х/ф
Сегодня в эфире канала "Россия 1" завершается премьерный показ многосерийного фильма "Несломленная" – истории успешной бизнес-вумен Анны Стрельцовой, которая потеряла все, но смогла преодолеть удары судьбы и вновь стать счастливой. В нашей подборке – лучшие остросюжетные драмы, которые стоит посмотреть, если этот сериал оставил неизгладимый след в вашей душе.

Многосерийная драма "Несломленная" с Мариной Коняшкиной в главной роли тронула многих. История рассказывает о непростом пути и настоящей силе русской женщины, которой пришлось пройти сквозь боль и предательство, потерю родных и тюремное заключение, но все же не сломаться под натиском обстоятельств и сохранить в душе свет и чистоту. В центре сюжета – талантливый шеф-повар Анна Стрельцова, у которой было все для счастья: любимый муж и успешный бизнес. Но внезапно девушка узнает, что у нее есть единокровная сестра Вика, с момента появления которой жизнь Анны вдруг начинает катиться под откос. Муж Игорь погибает, а сама героиня попадает в тюрьму по ложному обвинению в его убийстве. Сегодня канал "Россия 1" покажет финальные серии мелодрамы. Сможет ли героиня найти свою потерянную дочь и наконец понять, кто же подставил ее так жестоко, – узнаем уже в 21:20.

Ну а для тех, кому "Несломленная" пришлась по душе, рекомендуем также обратить внимание на нашу подборку фильмов о женщинах с трудной судьбой, одержавших победу в упорной борьбе с обстоятельствами и сумевших вновь обрести утраченное счастье. Поклонникам мелодрам смотреть обязательно!

Родительское право

Сюжет: Кажется, провинциальной студентке Лене Покровской удалось вытянуть счастливый билет – она стала частью богатой семьи. Брак по любви с сыном строительного магната Стасом Юдиным, большой дом, любящий свекор, заменивший ей отца, и рождение дочки Лизы – еще несколько лет назад Лена и мечтать не могла о такой жизни. В одночасье она теряет все: счастье, семью, спокойную, обеспеченную жизнь и самое страшное – у нее отбирают маленькую дочь. Лена оказывается на улице, одна, без денег, работы и крыши над головой, а могущественная семья пытается лишить ее родительских прав. Она готова выдержать все – предательство близких, тюрьму, одиночество, – чтобы однажды вернуть свое право на материнскую любовь, которое у нее так несправедливо отняли.

В ролях: Марина Коняшкина, Александр Давыдов, Алексей Демидов, Татьяна Храмова и другие.

Семейные тайны

Сюжет: Врачи предрекли не больше двух месяцев жизни отцу большого семейства и основному держателю акций крупного банка Ермакову Александру Николаевичу. И он решил, подобно шекспировскому королю Лиру, разделить этот капитал между четырьмя своими детьми поровну. Но не всем завещание показалось справедливым. Деньги стали яблоком раздора в семье, выявив внутреннюю суть героев. И возмездие не заставило себя ждать.

Неожиданным и загадочным образом умирает младший сын Слава, найдена убитой молодая жена Ермакова Катя, по подозрению в совершении этого убийства заключена в тюремную психбольницу средняя дочь Татьяна. Сам банк находится на гране краха.

В ролях: Юрий Беляев, Николай Добрынин, Марина Могилевская, Андрей Панин, Егор Бероев и другие.

Леди Бомж

Сюжет: Незаконно осужденная внучка академика Лизавета Басаргина выходит на свободу. Теперь она – бомж. Потеряв все, женщина одержима жаждой мести. Но страшная находка в салоне иномарки круто меняет ее жизнь. Героиня сериала – молодая провинциальная девушка Лиза. Закончив престижный московский вуз, она вернулась в родной городок навестить могилу воспитавшего ее деда, и оказалась в тюрьме по обвинению в краже, которой не совершала. Ее подставила собственная подруга и ее жених, действовавшие по плану мамочки – судьи, давно положившей глаз на особняк, принадлежавший Лизавете.

В ролях: Ирина Лачина, Борис Невзоров, Галина Польских, Михаил Жигалов.

Ласточка

Сюжет: нет больше Ласточки – юной и наивной Аси Волковой (Екатерина Редникова), невинно осужденной пятнадцать лет назад. Годы колонии превратили ее в Алину Воронову – холодную, одержимую местью женщину. Теперь у нее есть деньги, связи и моральное право уничтожить всех, кто сломал ей жизнь. Алина готова калечить и рушить судьбы своих врагов! Ведь ее предали самые близкие люди – те, кого она любила и кого считала друзьями… Алина начинает собственное расследование. С каждым новым шагом план отмщения рассыпается, пробуждаются забытые чувства, а жажда расплаты остывает.

В ролях: Екатерина Редникова, Илья Носков, Ольга Фадеева, Елена Цыплакова, Александр Волков и другие.

Обратный билет

Сюжет: Мария возвращается в город, где живет ее семья, ее друзья – те, кого она любит больше жизни, те, с которыми она была разлучена на долгие шесть лет. Мария была осуждена за убийство. Маленький городок, где все знают друг друга, до сих пор в недоумении: как молодая женщина могла убить своего мужа? Только сама Мария знает правду и цену этого трагического события из прошлого. Долгожданное возвращение домой становится для нее настоящим испытанием.

В ролях: Елена Подкаминская, Андрей Биланов, Константин Константинов.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация