24 мая 2021, 09:02 24 мая 2021, 10:02 24 мая 2021, 11:02 24 мая 2021, 12:02 24 мая 2021, 13:02 24 мая 2021, 14:02 24 мая 2021, 15:02 24 мая 2021, 16:02 24 мая 2021, 17:02 24 мая 2021, 18:02 24 мая 2021, 19:02

Дмитриева объяснила, почему ее первый брак был коротким и бездетным

  • Дмитриева объяснила, почему ее первый брак был коротким и бездетным
  • Дмитриева объяснила, почему ее первый брак был коротким и бездетным
  • Картинка
    Дмитриева объяснила, почему ее первый брак был коротким и бездетным
  • Дмитриева объяснила, почему ее первый брак был коротким и бездетным
  • Дмитриева объяснила, почему ее первый брак был коротким и бездетным
Евгения Дмитриева впервые вышла замуж в юности – за студента Щепкинского училища Андрея Кайкова. Брак пары был недолгим: сказались и возраст, и поиски работы, и занятость в разных спектаклях. Как произошел развод, Евгения рассказала в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1".

Героиня программы "Судьба человека"актриса Евгения Дмитриева, звезда сериалов "Склифосовский" и других народных хитов. Громкие роли появились в фильмографии актрисы уже в зрелом возрасте, после 30 обрела она и личное счастье благодаря союзу со своим бывшим студентом Владимиром Киммельманом. В жизни Дмитриевой был еще один брак – с актером Андреем Кайковым. Почему он быстро распался и остался бездетным, женщина объяснила в эфире канала "Россия 1".

Кайков и Дмитриева поженились во время учебы в Щепкинском училище. Получили одобрение и благословение родителей, отгуляли шумную свадьбу, заселились в общежитие – а через полтора-два года расстались. Кайков в беседе с Борисом Корчевниковым вспоминал, что развод случился из-за работы и разных интересов, но проходил спокойно и мирно. Дмитриева с бывшим мужем полностью согласна.

"В какой-то момент чувство, видимо, остыло. Может быть, это был подарок. Любовь – всегда подарок. И я счастлива, что мне подарили такое чувство в институте: тебя распирает, ты чувствуешь, ты вдруг понимаешь, на чем играть роли", – поделилась Евгения.

О детях артисты в браке не думали – были слишком молоды, заняты то учебой, то работой. "У меня появились студенты, меня оставили ассистентом на курсе. День настолько забит, что какие там дети", – вспомнила звезда "Склифосовского".

Родители экс-пары восприняли расставание наследников спокойно, без упреков – никто из старшего поколения не пытался помирить супругов и не принимал участия в их отношениях. Кайков и Дмитриева по-прежнему остаются друзьями, радуясь творческим и личным успехам друг друга. "Я очень нежно отношусь к Андрею, я счастлива, что у него сложилась актерская судьба, что у него прекрасная семья, дети", – завершила рассказ гостья студии.

Евгения тоже стала матерью во втором браке, что долгое время скрывала от публики. Как произошла судьбоносная встреча, актриса рассказала в программе "Судьба человека".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация