7 июня 2021, 19:50 7 июня 2021, 20:50 7 июня 2021, 21:50 7 июня 2021, 22:50 7 июня 2021, 23:50 8 июня 2021, 00:50 8 июня 2021, 01:50 8 июня 2021, 02:50 8 июня 2021, 03:50 8 июня 2021, 04:50 8 июня 2021, 05:50

Страсти по "Эксперту": премьера детективного сериала на канале "Россия 1"

  • Страсти по "Эксперту": премьера детективного сериала на канале "Россия 1"
  • Кадр из сериала "Эксперт"
    Кадр из сериала "Эксперт"
  • Кадр из сериала "Эксперт"
    Кадр из сериала "Эксперт"
  • Страсти по "Эксперту": премьера детективного сериала на канале "Россия 1"
  • Кадр из сериала "Эксперт"
    Кадр из сериала "Эксперт"
  • Кадр из сериала "Эксперт"
    Кадр из сериала "Эксперт"
На следующей неделе зрителей канала "Россия 1" ждет премьера детективного сериала "Эксперт". Главный герой в исполнении Алексея Морозова – превосходный криминалист, использующий в работе парадоксальные методы. Он становится экспертом в отделе, который возглавляет его бывшая студентка. Смотрите многосерийный фильм с 14 июня!

14 июня в 21:20 на канале "Россия 1" состоится премьера детективного сериала "Эксперт" о современном Шерлоке Холмсе. Блестящий криминалист, восстанавливающийся после серьезной травмы, и его бывшая студентка будут вместе раскрывать преступления и разбираться со своими прошлыми чувствами друг к другу.

Борис Крылов (Алексей Морозов) – криминалист экстра-класса. В своей работе он использует парадоксальные и неочевидные методы, которые помогают ему распутывать даже самые сложные преступления, за что коллеги называют его современным Шерлоком Холмсом. Из-за развода с женой Крылов вынужден уйти из полиции. Он становится консультантом на съемках детективных сериалов. После того, как в автокатастрофе погибает его отец, а сам он получает серьезную травму, герой начинает собственное расследование. Он считает, что ДТП могло быть спланировано, а отец пытался что-то сказать ему перед своей кончиной.

Так что Борис решает вернуться к работе. Он устраивается экспертом в следственный отдел. Его новой начальницей становится Анна Воскресенская (Алина Сергеева). Когда-то Анна была студенткой Крылова. Теперь героям придется работать вместе.

Алексей Морозов: "Мой герой очень ироничен, но ирония у него горькая, связанная с личной драмой. И все его существование направлено на поиск убийцы отца, а остальные преступления, которые он раскрывает, – своего рода разминка, тренировка перед главным делом всей жизни. К тому же после аварии он сам получает травму: часть фильма я передвигался в инвалидном кресле, потом на костылях, затем хромал с палочкой и потом уже без нее. Очень интересно было сыграть это чисто физически".

Алина Сергеева, исполнившая роль майора Воскресенской, для подготовки к роли общалась с реальными следователями. Актриса даже побывала на настоящем допросе.

"Мне было важно увидеть детали, как следователь заходит в помещение, держит ручку, смотрит по сторонам, какие у него жестикуляция и мимика, как он задает вопросы, например, был ли в этот день дождь. Только на первый взгляд кажется, что это не имеет отношения к делу, но даже такие детали важны при допросе, потому что позволяют найти зацепку", – сообщила артистка.

Режиссер сериала считает, что отношения главных героев – это важная часть сериала, поэтому зрителям будет особенно любопытно наблюдать за их развитием.

"Герои нашего фильма – следователи, которые уделяют особое внимание деталям. Они вооружены дедукцией, которая помогает им в расследовании, но бывают настолько сложные случаи, что только нестандартное мышление Крылова позволяет им раскрыть дело. Немаловажную роль в истории играют взаимоотношения главных персонажей, так что зрители будут с интересом наблюдать за личной жизнью героев на фоне их детективных расследований", – рассказал Олег Туранский.

Не пропустите премьеру сериала "Эксперт"! Смотрите с 14 июня в 21:20 на канале "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация