17 июня 2021, 10:51 17 июня 2021, 11:51 17 июня 2021, 12:51 17 июня 2021, 13:51 17 июня 2021, 14:51 17 июня 2021, 15:51 17 июня 2021, 16:51 17 июня 2021, 17:51 17 июня 2021, 18:51 17 июня 2021, 19:51 17 июня 2021, 20:51

Спортсмен, ресторатор, издатель: Грибулина рассказала об отце своей дочери

  • Ирина Грибулина с дочерью Анастасией, кадр из программы "Судьба человека"
    Ирина Грибулина с дочерью Анастасией, кадр из программы "Судьба человека"
  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Спортсмен, ресторатор, издатель: Грибулина рассказала об отце своей дочери
  • Ирина Грибулина с дочерью Анастасией, кадр из программы "Судьба человека"
    Ирина Грибулина с дочерью Анастасией, кадр из программы "Судьба человека"
  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
Композитор и певица Ирина Грибулина впервые стала матерью в 43 года. На свет появилась девочка, которую назвали Анастасией. Ирина предпочитает не называть имени отца своей дочери, однако в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" она все же немного рассказала о нем и объяснила, почему сейчас ее ничего с ним не связывает.

Композитор и певица Ирина Грибулина стала героиней нового выпуска программы "Судьба человека" на канале "Россия 1". Она четыре раза была замужем, и ее третьим супругом был настоящий тиран, который поднимал на нее руку и принуждал делать аборты. Врачи считали, что она больше не сможет стать матерью. Однако в 42 года Ирина забеременела. Долгожданную дочку она назвала Анастасией. Однако о ее отце певица говорит мало и позволила себе упомянуть лишь несколько интересных фактов о нем в разговоре с Борисом Корчевниковым.

После расставания с четвертым мужем Марио Ирина повстречала молодого человека, который страстно ее полюбил. По словам Грибулиной, она не теряла голову, ей просто нравилось, что он был привлекателен, красиво ухаживал за ней и находился рядом. Однако она не собиралась выходить за него замуж только ради того, чтобы у ее дочери был отец, и собиралась растить ребенка самостоятельно.

"Он был спортсменом, по-моему, очень известным. А потом он занимался и рестораторской деятельностью, и книгоиздательством..." – рассказала Ирина телеведущему.

Грибулина предлагала мужчине приезжать, однако после расставания с ней он не интересовался жизнью дочери. Любопытно, что, когда Настя поступала в ГИТИС, с ней связалась незнакомая женщина, представившаяся женой ее отца. Якобы он увидел Ирину и Анастасию на экране и опечалился из-за того, что так не познакомился со своей дочерью. Однако девушка, появившись в студии, подчеркнула, что отец – абсолютно чужой для нее человек.

Однако дочь Ирины Грибулиной также заметила, что пообщается с отцом, если он этого пожелает. Однако она не хочет делать первый шаг и лезть в чужую жизнь.

"У него есть и дочка старше меня, сейчас у него маленький ребенок. У него все прекрасно, я думаю. И когда он будет умирать, я уверена, что рядом с ним будут его дети, и все случится без меня, наверное", – считает Анастасия.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация