Выберите регион

Смотрим на

Премьер-лига представила расписание первых шести туров сезона-2021/22

Сезон-2021/2022 чемпионата России откроется 23 июля матчем "Ростова" и столичного "Динамо".

Российская премьер-лига на официальном сайте опубликовала подробное расписание первых шести туров сезона-2021/2022, который стартует уже в следующем месяце – 23 июля.

Сезон откроется противостоянием "Ростова" и "Динамо". Также в рамках первого тура состоятся игры "Химки" – "Зенит", "Локомотив" – "Арсенал", "Рубин" – "Спартак" (все – 24 июля), "Урал" – "Краснодар", "Крылья Советов" – "Ахмат" (оба – 25 июля) и "Нижний Новгород" – "Сочи" (26 июля).

С 30 августа по 8 сентября чемпионат России будет прерван на матчи сборных Как сообщает пресс-служба РПЛ, "Спартак", "Сочи" и "Рубин", представляющие Россию в еврокубках, могут попросить лигу об изменении дат и времени матчей в связи поздней жеребьевкой отборочных раундов турниров.

Второй тур
30 июля

18:00 "Крылья Советов" – "Спартак"
19:00 "Арсенал" – "Рубин"

31 июля
17:30 "Уфа" – "Динамо"
20:00 ЦСКА – "Локомотив"

1 августа
17:30 "Урал" – "Нижний Новгород"
20:00 "Краснодар" – "Химки"
20:00 "Ростов" – "Зенит"

2 августа
19:00 "Ахмат" – "Сочи"

Третий тур
6 августа

17:00 "Уфа" – "Локомотив"

7 августа
17:00 "Зенит" – "Краснодар"
17:30 "Арсенал" – "Крылья Советов"
20:00 "Спартак" – "Нижний Новгород"

8 августа
17:30 "Химки" – "Ростов"
20:00 "Рубин" – "Ахмат"
20:00 "Динамо" – ЦСКА

9 августа
19:00 "Сочи" – "Урал"

Четвертый тур
14 августа

17:30 "Нижний Новгород" – "Уфа"
17:30 "Спартак" – "Урал"
20:00 "Ахмат" – "Динамо"
20:00 "Ростов" – ЦСКА

15 августа
17:30 "Рубин" – "Крылья Советов"
17:30 "Локомотив" – "Зенит"
20:00 "Краснодар" – "Арсенал"

16 августа
19:00 "Сочи" – "Химки"

Пятый тур
20 августа

17:00 "Урал" – "Динамо"
21 августа (суббота)
17:30 "Уфа" – "Зенит"
17:30 ЦСКА – "Ахмат"
20:00 "Арсенал" – "Спартак"

22 августа
17:30 "Нижний Новгород" – "Ростов"
17:30 "Химки" – "Рубин"
20:00 "Локомотив" – "Краснодар"

23 августа
18:00 "Крылья Советов" – "Сочи"

Шестой тур
28 августа

17:30 "Химки" – "Нижний Новгород"
17:30 "Динамо" – "Локомотив"
20:00 "Ахмат" – "Арсенал"
20:00 "Зенит" – ЦСКА

29 августа
17:30 "Уфа" – "Крылья Советов"
17:30 "Урал" – "Ростов"
20:00 "Краснодар" – "Рубин"
20:45 "Спартак" – "Сочи"

Читайте также

Видео по теме