29 июня 2021, 14:19 29 июня 2021, 15:19 29 июня 2021, 16:19 29 июня 2021, 17:19 29 июня 2021, 18:19 29 июня 2021, 19:19 29 июня 2021, 20:19 29 июня 2021, 21:19 29 июня 2021, 22:19 29 июня 2021, 23:19 30 июня 2021, 00:19

Месть обманутых невест: на "России 1" выходит сериал "За счастьем"

  • Фотография со съемок сериала "За счастьем"
    Фотография со съемок сериала "За счастьем"
  • Фотография со съемок сериала "За счастьем"
    Фотография со съемок сериала "За счастьем"
  • Фотография со съемок сериала "За счастьем"
    Фотография со съемок сериала "За счастьем"
  • Фотография со съемок сериала "За счастьем"
    Фотография со съемок сериала "За счастьем"
  • Фотография со съемок сериала "За счастьем"
    Фотография со съемок сериала "За счастьем"
  • Фотография со съемок сериала "За счастьем"
    Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Что делать, если человек, которого вы любили, оказался обычным обманщиком и отнял у вас деньги и надежду? Героини сериала "За счастьем" решили отомстить подлому аферисту! Смотрите премьеру авантюрной мелодрамы с Анной Хилькевич и Анной Ардовой 5 июля на канале "Россия 1".

5 июля в 21:20 на телеканале "Россия 1" состоится премьера многосерийной авантюрной мелодрамы "За счастьем" Ольги Добровой-Куликовой. Главные роли в сериале от режиссера "Семейных обстоятельств" и "Других" исполнили Анна Ардова, Маруся Климова, Анна Хилькевич, Нина Усатова и Антон Пампушный.

Героини сериала попадают в непростую ситуацию. Три совершенно разные женщины – кандидат наук Ирина (Анна Ардова), медсестра Настя (Анна Хилькевич) и бизнес-консультант Диана (Маруся Климова) – встречаются в отделении полиции маленького курортного городка. Оказывается, все они – жертвы брачного афериста. Его схема проста и эффективна: он знакомится с женщинами в Интернете, втирается к ним в доверие, делает предложение руки и сердца и предлагает купить домик возле моря.

Влюбленные Ирина, Настя и Диана продали свои квартиры и приехали к "жениху". Однако, встретившись с каждой из них, герой исчез в неизвестном направлении, а заодно и прихватил все деньги невест. Капитан Махалин (Антон Пампушный) советует девушкам вернуться домой, но у них нет ни денег, ни жилья. И тогда героиням приходится поселиться в курятнике предприимчивой бабы Али. Они не собираются сдаваться и придумывают стратегию поиска альфонса, чтобы отомстить ему за свои разрушенные мечты.

"Все мы бываем слишком доверчивы, можем влюбиться и натворить глупостей. Даже моя героиня Ира – женщина интеллигентная, умница – попадает в ловушку и теряет все. Но, несмотря на любые разочарования, надо продолжать верить в любовь…", – считает Анна Ардова.

По словам актрисы, зрителей сериала "За счастьем" ждут романтика, интриги и приключения трех разгневанных женщин. Анна Хилькевич сравнивает свою героиню с волчонком, готовым всегда броситься в бой. Сама артистка вовсе не такая.

"Я по натуре намного мягче, и мне пришлось играть эту роль на сопротивление. Хотя я, как и она, разумеется, обманывалась в людях. Но стараюсь плохого не помнить, всегда пытаюсь оправдать человека, войти в его положение, понять и простить. К сожалению, мы, девушки, зачастую верим в сказки, но не верим в себя. Многим из нас не хватает любви к себе. Наш фильм как раз о том, как важно сначала полюбить собственное "я", а уж потом будет тебе счастье!" – говорит Анна.

Фотография со съемок сериала "За счастьем"

Маруся Климова назвала сериал "живой, смешной и честной историей" о женщинах, которые влюбляются в мошенников, потому что им не хватает любви. "Когда прочитала сценарий, сразу прониклась сочувствием к своей героине. Диана – стильная, уверенная в себе, у нее престижная работа, но любви почему-то нет. И вот она знакомится с мужчиной, очаровывается им, воображает, что нашла любовь всей своей жизни. И вдруг все рушится! Мне кажется, любая женщина испытала что-то подобное. Может их и не обманывали так грубо, но неприятное чувство, когда мечта вдруг разбивается вдребезги, знакомо всем. Я уверена, что зрителям и особенно зрительницам будет интересно наблюдать, как наша троица восстанавливает справедливость", – надеется Маруся Климова.

У Антона Пампушного остались самые приятные воспоминания от съемочного процесса. "На съемках нам было весело, азартно и тепло. Несмотря на все злоключения, которые происходят с главными героинями, это невероятно светлая и легкая история", – сообщил актер.

Нине Усатовой также было очень комфортно сниматься в такой дружной компании. Ей было даже немного жаль, что съемки пролетели так быстро. Последний день совпал с ее днем рождения, и актриса получила теплое поздравление от съемочной группы.

Фотография со съемок сериала "За счастьем"

"Мне очень нравится моя героиня баба Аля – такая позитивная, энергичная, пробует разные методы выживания. Она мудрая, обожженная жизнью, но даже она может обмануться, потому что женщины – доверчивые, и в любом возрасте мы хотим любить и быть любимыми! Как-то наткнулась по телевизору на репортаж о реальном случае, как брачный аферист сумел обмануть сразу трех женщин. Так что "За счастьем" – картина жизненная, житейская и не просто комедия, а с перчиком. Посмотреть нашу почти детективную историю будет полезно всем", – считает Нина Усатова.

Также в сериале снимались Ивар Калныньш, Яна Кошкина, Андрей Феськов, Кирилл Полухин, Алена Коломина и другие.

Героини отправятся в погоню за своим счастьем уже 5 июля в 21:20. Не пропустите!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация