Коронавирус 1 июля 2021, 15:57 1 июля 2021, 16:57 1 июля 2021, 17:57 1 июля 2021, 18:57 1 июля 2021, 19:57 1 июля 2021, 20:57 1 июля 2021, 21:57 1 июля 2021, 22:57 1 июля 2021, 23:57 2 июля 2021, 00:57 2 июля 2021, 01:57

Автора хитов госпитализировали после обращения к властям Максима Фадеева

  • Максим Фадеев / Фото: instagram.com/fadeevmaxim
    Максим Фадеев / Фото: instagram.com/fadeevmaxim
Наталья Касимцева – автор хитов, которые исполняли многие известные артисты, оказалась в очень трудной ситуации в городе Котово Волгоградской области. От коронавируса к нее умерла мама, а вскоре выяснилось, что и Наталья заразилась ковидом. Женщина осталась дома одна на карантине и даже не смогла лично похоронить мать. С просьбой помочь ей к властям региона обратился продюсер Максим Фадеев.

В Волгоградской области госпитализирована с коронавирусом Наталья Касимцева – автор песен, которые исполняли многие известные артисты. Несколько дней назад с просьбой оказать ей помощь в своем Instagram (запрещена в РФ) к губернатору региона Андрею Бочарову обратился композитор и продюсер Максим Фадеев.

Он рассказал, что Наталья Касимцева оказалась в тяжелейшей ситуации в городе Котово. Несколько дней назад у нее умерла от коронавируса мама, а через несколько дней заболела и она сама.

Женщина находилась дома одна на карантине в тяжелейшем психологическом и физическом состоянии. Чем могли, помогали знакомые.

"Очень помогла местная ритуальная служба, которая взяла на себя похороны мамы, так как я даже не могла на них присутствовать", — рассказала Наталья журналистам.

В комитете соцзащиты сообщили, что связывались с Натальей Касимцевой, но от помощи (в том числе от доставки на дом продуктов питания и медикаментов) она отказалась. Женщина сообщила, что ей помогают друзья.

Позже Наталью все-таки направили на лечение в больницу. Как выяснили местные СМИ, ее госпитализировали с 5-процентным поражением легких и подтвержденным коронавирусом.

Максим Фадеев на своей странице в соцсети поблагодарил всех, кто вмешался в проблему Натальи. Продюсер сообщил, что с ней связались из администрации области и пообещали всячески помочь.

"Будем надеяться, что так и будет! Берегите себя, страшное время!" – написал Максим Фадеев.

Сейчас поклонники певицы МакSим очень переживают за ее состояние. Больше двух недель назад она была госпитализирована с обширным поражением легких. Врачи ввели ее в состояние медикаментозной комы и подключили к ИВЛ. Состояние певицы оценивается как крайне тяжелое.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация