Гранд-шоу "Дуэты" 7 сентября 2021, 16:55 7 сентября 2021, 17:55 7 сентября 2021, 18:55 7 сентября 2021, 19:55 7 сентября 2021, 20:55 7 сентября 2021, 21:55 7 сентября 2021, 22:55 7 сентября 2021, 23:55 8 сентября 2021, 00:55 8 сентября 2021, 01:55 8 сентября 2021, 02:55

"Забыла о сломанной ноге": Анита Цой рассказала об экстремальных съемках в шоу "Дуэты"

  • Анита Цой // источник: @anitatsoy
    Анита Цой // источник: @anitatsoy
  • "Забыла о сломанной ноге": Анита Цой рассказала об экстремальных съемках в шоу "Дуэты"
  • Кадр из программы "Дуэты"
    Кадр из программы "Дуэты"
  • Анита Цой // источник: @anitatsoy
    Анита Цой // источник: @anitatsoy
  • "Забыла о сломанной ноге": Анита Цой рассказала об экстремальных съемках в шоу "Дуэты"
  • Кадр из программы "Дуэты"
    Кадр из программы "Дуэты"
На телеканале "Россия 1" начинается новое музыкальное шоу "Дуэты", в котором звездам сцены придется понервничать – выступить дуэтом с человеком, скрывающимся за зеркальной стеной. А за ней может прятаться кто угодно! Полное сюрпризов шоу одной из первых оценила певица Анита Цой, для которой участие оказалось самым сложным, потому что не так давно артистка травмировала ногу – сломала кость на стопе.

Певица Анита Цой приехала на съемки нового телешоу "Дуэты" на инвалидной коляске. Премьера вокального проекта телеканала "Россия 1" состоится совсем скоро, 19 сентября в 18:00, так что подготовка идет полным ходом. Цой оказалась в числе звездных участников, несмотря на травму ноги.

Артистка согласилась участвовать в проекте, когда уверенно стояла на обеих ногах. Однако несколько дней назад объявила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ), что сломала кость в области мизинца на ноге. Теперь из-за этого она передвигается на костылях либо на инвалидной коляске, но сильно менять свой рабочий график не стала.

Певица призналась в интервью "Комсомольской правде", что в ее творческой биографии совсем мало дуэтов, поэтому она с радостью приняла приглашение в новое шоу телеканала "Россия 1".

"Проект настолько интересный, что я напрочь забыла о сломанной ноге!" – говорит Цой.

По задумке создателей музыкального телешоу, популярные артисты исполняют любимые миллионами хиты, но впервые в жизни даже не догадываются, с кем в дуэте им предстоит выступать. За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно – легендарный артист, подающая надежды звезда, непримиримый соперник или бывшая любовь.

"Оказалось, что это очень волнительно. Я выхожу на сцену и понимаю, что там в ушах у меня очень странный партнер. Кто-то назвал его Масяней: голос смешной, исковерканный, чтобы мы не знали, кто скрывается за зеркальной стеной", – делится подробностями предстоящего шоу Анита Цой.

Певица, недавно получившая звание народной артистки, призналась, что от нового проекта телеканала "Россия 1" ее "бросало в дрожь", так как очень не хотелось опростоволоситься перед огромной телеаудиторией. Как она и другие звезды справились с творческим испытание, смотрите в новом шоу "Дуэты" 19 сентября в 18:00.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация