Хоккей в России и в мире 5 октября 2021, 21:01 5 октября 2021, 22:01 5 октября 2021, 23:01 6 октября 2021, 00:01 6 октября 2021, 01:01 6 октября 2021, 02:01 6 октября 2021, 03:01 6 октября 2021, 04:01 6 октября 2021, 05:01 6 октября 2021, 06:01 6 октября 2021, 07:01

Гол Хуснутдинова принес СКА победу над "Локомотивом"

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершились четыре матча. СКА со счетом 1:0 обыграл ярославский "Локомотив", а "Металлург" из Магнитогорска выиграл в 11-й раз подряд. На этот раз в Москве у "Спартака".

Сыграно четыре матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ярославский "Локомотив" потерпел первое поражение под руководством Игоря Никитина. Волжане проиграли в Санкт-Петербурге СКА 0:1.

В Казани "Ак Барс" принимал минское "Динамо". Основное время завершилось вничью 3:3. У казанцев по шайбе забросили Николай Коваленко, Илья Сафонов и Никита Дыняк. В составе минчан отличились Маттиас Теденбю, Кирилл Воронин и Илья Усов. На второй минуте дополнительной пятиминутки Теденбю забросил свою вторую шайбу в матче и принес динамовцам четвертую победу подряд 4:3.

В Санкт-Петербурге СКА принимал ярославский "Локомотив". На 40-й минуте армеец Марат Хучнутдиов поразил ворота гостей. Этот гол оказался единственным. СКА выиграл 1:0, а "Локомотив" потерпел первое поражение при новом тренере Игоре Никитине.

Магнитогорский "Металлург" одержал 11-ю победу подряд. На этот раз "Магнитка" выиграла в Москве у "Спартака" 4:0. У победителей по разу отличились Джош Карри, Денис Зернов, Анатолий Никонцев и Брендэн Лайпсик.

Убедительной гостевой победы добился уфимский "Салават Юлаев", переигравший "Сочи" 3:0. Отличились Михаил Науменков, Степан Санников и Теему Хартикайнен. Финн стал 15-м хоккеистом КХЛ, преодолевшим рубеж в 400 очков – 401 (178+223).