14 октября 2021, 10:05 14 октября 2021, 11:05 14 октября 2021, 12:05 14 октября 2021, 13:05 14 октября 2021, 14:05 14 октября 2021, 15:05 14 октября 2021, 16:05 14 октября 2021, 17:05 14 октября 2021, 18:05 14 октября 2021, 19:05 14 октября 2021, 20:05
  • Георгий Харюнин

Дуэйн Джонсон поделился подробностями ссоры с Вином Дизелем

  • UPI Россия, Universal
    UPI Россия, Universal
Дуэйн Джонсон и Вин Дизель крепко поругались еще в 2016 году во время съемок "Форсажа 8", но до сих пор не зарыли топор войны. В недавнем интервью, которое Скала дал изданию Vanity Fair, он признался, что очень хочет оставить эту драму позади – по его мнению, так будет лучше для всех участников конфликта.

Впервые Дизель и Джонсон встретились на съемках пятого "Форсажа" – и уже тогда, как говорят люди, близкие к производству, у актеров начались между собой проблемы. Апогея конфликт достиг, когда работа шла уже на "Форсажем 8", в котором Скала согласился сниматься только при условии, что у него не будет общих сцен с Вином Дизелем. Все началось с того, что в августе 2016 года Дуэйн Джонсон опубликовал на своей странице в Инстаграме (запрещена в РФ) эмоциональное послание, в котором заявил, что некоторые актеры-мужчины, занятые на съёмках "Форсажа 8", – "сосунки и трусы". По данным The Hollywood Reporter, разгневало Скалу отношение к съемочной группе со стороны Вина Дизеля, который много раз опаздывал на площадку, заставляя ждать своих коллег и весь обслуживающий персонал. В ответ исполнитель роли Доминика Торетто обвинил Скалу в ненадлежащем исполнении своих обязанностей, мол, работает Джонсон спустя рукава.

В недавнем интервью изданию Vanity Fair Дуэйн Джонсон рассказал о разговоре между ним и Дизелем:

"Мы пообщались в моем трейлере. И я не могу назвать ту встречу дружеской. Нам просто нужно было расставить все точки над i. В итоге стало понятно, что мы – две полные противоположности друг другу. На том и порешили".

В этом же интервью Джонсон объяснил, что его подход к работе над фильмами кардинально отличается от подхода Вина Дизеля. Скала предпочитает относиться ко всем в равной степени уважительно и смотреть на людей, задействованных в процессе, как на партнеров. То же самое, по его мнению, должно происходить в отношениях со студиями, выделяющими деньги на съемки.

Летом 2021 года в интервью журналу Men’s Health Вин Дизель рассказал, что якобы нарочно спровоцировал конфликт между ним и Дуэйном Джонсоном. По словам звезды "Форсажа", ему хотелось, чтобы Джонсон отдал всего себя этому проекту, потому что зрители должны забыть, что видят перед собой бывшего рестлера.

Вин Дизель в интервью журналу Men’s Health:

"Это была такая суровая любовь", ведь Скала должен быть готов на все для того, чтобы поднять уровень актерской игры в проекте, который продюсирует".

Скала ответил, что комментарий Дизеля его рассмешил. Он пожелал актеру всего наилучшего со всеми оставшимися частями "Форсажа", в которых он не появится. Последним фильмом, в котором Дуэйн Джонсон исполнил роль Люка Хоббса, бывшего сотрудника Дипломатической службы безопасности, стал экшен "Форсаж: Хоббс и Шоу" – спин-офф "Форсажа". Идею этого сюжетного ответвления студии Universal презентовал Скала, что конечно же не понравилось Вину Дизелю. По слухам, студия рассматривает вариант сиквела, который, вероятно, тоже обойдется без Вина Дизеля.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация