4 ноября 2021, 00:04 4 ноября 2021, 01:04 4 ноября 2021, 02:04 4 ноября 2021, 03:04 4 ноября 2021, 04:04 4 ноября 2021, 05:04 4 ноября 2021, 06:04 4 ноября 2021, 07:04 4 ноября 2021, 08:04 4 ноября 2021, 09:04 4 ноября 2021, 10:04

"Пари Сен-Жермен" упустил победу над "Лейпцигом" на 92-й минуте

Футболисты "Пари Сен-Жермен" упустили победу над "РБ Лейпциг" в групповом раунде Лиги чемпионов. Выездной матч с немецкой командой "Париж" завершил вничью, из-за чего лишился первой строчки в таблице.

Футбольный луб "Пари Сен-Жермен" не смог обыграть "РБ Лейпциг" в матче четвертого тура Лиги чемпионов. Встреча проходила на домашнем стадионе "быков" и завершилась ничьей – 2:2.

Футболисты "Лейпцига" забили первыми – же на восьмой минуте ворота парижан поразил Кристофер Нкунку. Однако еще до перерыва полузащитник французов Жоржиньо Вейналдум оформил дубль и вывел свою команду вперед – 2:1.

Но у хозяев поля был целый второй тайм на то, чтобы сравнять счет и удалось им это на самом "флажке" – в дополнительное к матчу время. На второй добавленной минуте венгерский игрок "Лейпцига" Доминик Собослаи успешно реализовал пенальти, назначенный в ворота парижан.

Таким образом, "Лейпциг" набрал свой первый балл в нынешней Лиге чемпионов, но все равно продолжает занимать последнее место группы "А". "ПСЖ" же набрал восемь очков и лишился лидерства, переместившись на вторую позицию.