Выберите регион

Смотрим на

Онлайн-трансляция XXII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик". I тур

Конкурс "Щелкунчик" – один из важнейших проектов телеканала "Россия К". Он открывает новые имена и дает возможность талантливым ребятам из России и других стран заявить о себе как о серьезных музыкантах.

Смотрите онлайн-трансляцию I тура XXII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик". Прослушивания участников пройдут 30 ноября в МССМШ имени Гнесиных.

10:00 – 13:30 – Струнные инструменты

Участники:

  • Абузахра Мариам, 13 лет, скрипка, Германия-Австрия
  • Бурлевич Екатерина, 13 лет, виолончель, Омск
  • Бхансали Аиша, 10 лет, альт, Индия
  • Выговская Людмила, 12 лет, скрипка, Чехов
  • Гуреева Даниэлла, 13 лет, виолончель, Краснодар
  • Даян Эдуард, 12 лет, скрипка, Армения
  • Деметриадес София, 13 лет, скрипка, Великобритания-Россия
  • Евланов Тихон, 13 лет, виолончель, Москва
  • Ерохин-Гомез Александр, 12 лет, скрипка, Испания
  • Зорьян Лана, 13 лет, скрипка, Сербия
  • Канаан Кевин, 13 лет, скрипка, Ливан
  • Краггеруд Франц Людвиг Серафин, 8 лет, виолончель, Норвегия
  • Панова Арина, 12 лет, арфа, Екатеринбург
  • Свичкаренко Виктория, 11 лет, скрипка, Москва
  • Улиханян Ляна, 10 лет, виолончель, Армения
  • Цель Диана Виктория, 11 лет, скрипка, Польша

14:00 – 17:30 – Духовые и ударные инструменты

Участники:

  • Березовская Мария, 12 лет, ударные, Бельгия-Россия
  • Гришин Михаил, 11 лет, кларнет, г. Москва
  • Грунина Елизавета, 12 лет, ударные, г. Москва
  • Калихман Анна, 14 лет, саксофон, г. Саратов
  • Кобышев Георгий, 14 лет, труба, г. Москва
  • Лукьяненко Даниил, 14 лет, флейта, г. Москва
  • Мазенков Егор, 14 лет, кларнет, г. Сургут
  • Махринова Евангелина, 13 лет, флейта, г. Москва
  • Мелькумов Дмитрий, 13 лет, гобой, г. Москва
  • Плеханов Матвей, 14 лет, труба, г. Москва
  • Пономарева Анна, 14 лет, флейта, г. Воронеж
  • Саломатников Семён, 14 лет, труба, г. Москва
  • Семина Ангелина, 12 лет, фагот, г. Красногорск
  • Синёв Константин, 14 лет, саксофон, г. Долгопрудный
  • Соболева Камилла, 14 лет, флейта, Украина
  • Соколов Максим, 13 лет, валторна, г. Москва

18:00 – 21:30 – Фортепиано

Участники:

  • Аврамиду Анна, 13 лет, Греция-Кипр
  • Адучаева Анастасия, 8 лет, г. Саратов
  • Айкан Марк Эрэн, 11 лет, Турция-Россия
  • Атаманенко Захар, 13 лет, д. Зорино Курской обл.
  • Бенольель Гийом, 8 лет, Франция
  • Грушецкий Лев, 13 лет, г. Москва
  • Краггеруд Гектор Максимилиан Серафин, 12 лет, Норвегия
  • Лебедев Андрей, 13 лет, г. Химки
  • Мяо Исюань, 8 лет, Китай-Канада
  • Мячина Дарья, 13 лет, г. Санкт-Петербург
  • Ни Чэньчжэ, 13 лет, Китай-Россия
  • Обухов Матвей, 13 лет, г. Киров
  • Посикера Александр, 13 лет, г. Москва
  • Райан Хуан, 11 лет, США-Канада
  • Рублев Владимир, 10 лет, г. Сочи
  • Семёнов Глеб, 13 лет, г. Москва

Читайте также

Видео по теме