Фильм "Непослушник" 3 февраля 2022, 11:42 3 февраля 2022, 12:42 3 февраля 2022, 13:42 3 февраля 2022, 14:42 3 февраля 2022, 15:42 3 февраля 2022, 16:42 3 февраля 2022, 17:42 3 февраля 2022, 18:42 3 февраля 2022, 19:42 3 февраля 2022, 20:42 3 февраля 2022, 21:42

"Трогательно и смешно": на экраны страны вышел фильм "Непослушник"

  • Кадр из фильма "Непослушник"
    Кадр из фильма "Непослушник"
  • "Трогательно и смешно": на экраны страны вышел фильм "Непослушник"
  • Картинка
    Комедию "Непослушник" уже можно посмотреть в кино
  • Кадр из фильма "Непослушник"
    Кадр из фильма "Непослушник"
  • "Трогательно и смешно": на экраны страны вышел фильм "Непослушник"
С сегодняшнего дня во всех кинотеатрах страны можно посмотреть долгожданную комедию "Непослушник". На днях в Москве состоялся премьерный показ фильма. По признанию первых зрителей, картина получилась многогранной, удивила и превзошла ожидания.

Светлая радость, задумчивость и чувство благодарности – в таком настроении выходили из зала первые зрители комедии "Непослушник" режиссера Владимира Котта. Как признавались посетители премьеры, картина получилась многогранной, удивила и превзошла ожидания многих.

"Отличный фильм, такой свежий, необычный и действительно смешной"; "Да он для всех возрастов, ребят. Потрясающий фильм, я в восторге", – делятся впечатлениями первые зрители.

"Фильм очень добрый, очень проникновенный. Я там в середине вообще разревелась, потому что очень это все трогательно, и смешно, и глубоко", – оценила комедию актриса Ольга Кузьмина: .

Если главную роль в фильме исполняет Виктор Хориняк, то добро, в конце концов, всегда побеждает. Но в "Непослушнике" циничному пранкеру "Димонстру", чтобы достичь хэппи-энда, бороться придется, в первую очередь, с самим собой.

"Все, мне кажется, имеют право на ошибку, и все имеют право на исправление этой ошибки. На то мы и люди. Мы разнообразные. Мы не можем быть просто плохими или просто хорошими. И Дима, мне кажется, тоже имеет на это право в равной степени, как и все мы", – так описывает своего героя сам Виктор Хориняк.

Главному герою ленты предстоит скрываться от полиции в монастыре, выдавая себя за послушника. В чуждой для себя обстановке YouTube-блогер пытается избежать наказания, но вместо этого встречает новых друзей, которые искренне хотят помочь. И находит настоящую любовь.

По словам зрителей, у этой истории есть чему поучиться: "Понять свое место в жизни и насколько человек готов поменяться"; "С одной стороны, кто-то может подумать, что там крамольные мысли, богохульство и прочее, но нет. На самом деле, ничего такого. Очень добро, все очень аккуратно, и мне очень понравилось", – поделился впечатлениями зритель.

"Это высший уровень режиссера, когда зритель выходит, искупавшись в юморе, легкости и глубине одновременно", – отметила певица Наталия Власова.

"Непослушник" – это кино о поиске лучшей версии себя. Фильм поднимает вечные темы добра, зла, любви и ответственности за свои поступки. Убедиться в том, что даже послушнику в монастыре без юмора не обойтись, а также напомнить себе, что любой человек может оказаться лучше, чем видится на первый взгляд, можно уже сегодня в кинотеатрах страны.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация