Ситуация на Украине 1 марта 2022, 06:34 1 марта 2022, 07:34 1 марта 2022, 08:34 1 марта 2022, 09:34 1 марта 2022, 10:34 1 марта 2022, 11:34 1 марта 2022, 12:34 1 марта 2022, 13:34 1 марта 2022, 14:34 1 марта 2022, 15:34 1 марта 2022, 16:34

Замглавы МИД Сирии: Запад вооружит и черта, если он будет против России

  • Замглавы МИД Сирии: Запад вооружит и черта, если он будет против России
Запад не брезгует вооружать новых нацистов на Украине, которые поднимают те же знамена, что были у нацистской Германии, которая разрушила всю Европу, и они не побрезгуют вооружить и черта, если он будет против России, заявил заместитель министра иностранных дел Сирии Башар Джаафари.

Запад не побрезгует вооружить и черта, если он будет против России, заявил замглавы МИД Сирии Башар Джаафри. Прошло 75 лет после победы над фашизмом. Но уже появились те, кто готов поддержать неонацистов на Украине с теми же знаменами, которые считались призраком Европы. И поддерживает, в том числе с помощью спецслужб, рассказал сирийский дипломат РИА Новости. Причем поддержка происходит, хотя Запад боролся против нацистов вместе с Россией несколько десятилетий назад. Видимо, если бы они были настоящими союзниками тогда, они бы не поддержали новых нацистов сегодня. И в САР не исключают, что завтра на Украину отправят игиловцев (запрещено в России).

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. По его словам, люди в Донбассе на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, поэтому требуется провести демилитаризацию и денацификацию Украины, оккупация этой страны в планы России не входит. Российские военные высокоточными ударами выводят из строя военную инфраструктуру. Населению ничего не угрожает. Однако Запад вводит против Москвы санкции.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация