Хоккей в России и в мире 3 марта 2022, 05:21 3 марта 2022, 06:21 3 марта 2022, 07:21 3 марта 2022, 08:21 3 марта 2022, 09:21 3 марта 2022, 10:21 3 марта 2022, 11:21 3 марта 2022, 12:21 3 марта 2022, 13:21 3 марта 2022, 14:21 3 марта 2022, 15:21

3 очка Панарина принесли "Рейнджерс" победу над "Сент-Луисом"

Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин стал одним из главных героев матча в "регулярке" НХЛ против "Сент-Луис Блюз". Он набрал 3 очка, а его клуб смог переломить ход игры и победить.

Клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" одержал победу над "Сент-Луис Блюз" в домашнем матче регулярного чемпионата. Успех "рейнджеров" в стенах "Мэдисон Сквер Гарден" получился волевым, итоговый счет – 5:3 в их пользу.

"Блюзмены" по итогам двух периодов вели в счете: на голы "нью-йоркцев" Алекса Лафренье и Райана Строума они буквально за 2,5 минуты ответили тремя точными бросками в исполнении Райана О'Райлли, россиянина Ивана Барбашева и Дэвида Перрона.

Но в заключительном периоде "Рейнджерс" забили трижды и все-таки вырвали победу. Авторами голов стали Патрик Немет, Крис Крайдер и еще один российский участник матча – Артемий Панарин, поразивший уже пустые ворота соперника.

Помимо гола Панарин записал в свой актив две голевые передачи – на Строума и Крайдера. Таким образом, по итогам матча он набрал 3 (1+2) очка.

"Рейнджерс" выиграл впервые после двух поражений подряд. "Сент-Луис" прервал серию из четырех побед.