Впала в кому и умерла: в Бурятии мужчина избил сожительницу
В Бурятии в селе Слобода было найдено тело 32-летней женщины с признаками насильственной смерти, сообщает ГТРК "Бурятия".
С 8 марта 2022 года женщина в течение нескольких дней распивала алкогольные напитки вместе с сожителем, с которым они жили семь лет. Через три дня между ними произошел конфликт из-за ревности, мужчина нанес потерпевшей несколько ударов руками по голове. После драки возлюбленные помирились и продолжили употребление спиртного.
12 марта потерпевшая впала в кому, подозреваемый пытался оказать помощь женщине, но из-за испуга длительное время бездействовал. Гражданин вызвал скорую только через несколько часов после того, как женщина перестала подавать признаки жизни.
По факту уголовного дела проводятся следственные действия.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.