29 марта 2022, 16:58 29 марта 2022, 17:58 29 марта 2022, 18:58 29 марта 2022, 19:58 29 марта 2022, 20:58 29 марта 2022, 21:58 29 марта 2022, 22:58 29 марта 2022, 23:58 30 марта 2022, 00:58 30 марта 2022, 01:58 30 марта 2022, 02:58

"Переклинило, и все": Анна Снаткина призналась, что страдает от аэрофобии

  • "Переклинило, и все": Анна Снаткина призналась, что страдает от аэрофобии
  • Кадр из сериала "Хозяйка горы"
    Кадр из сериала "Хозяйка горы"
  • "Переклинило, и все": Анна Снаткина призналась, что страдает от аэрофобии
  • "Переклинило, и все": Анна Снаткина призналась, что страдает от аэрофобии
  • Кадр из сериала "Хозяйка горы"
    Кадр из сериала "Хозяйка горы"
  • "Переклинило, и все": Анна Снаткина призналась, что страдает от аэрофобии
Анна Снаткина рассказала о своем страхе в новом интервью. По словам звезды "Хозяйки горы" и "Обреченной стать звездой", она боится летать на самолетах. Чтобы спастись от аэрофобии, она принимает лекарственные препараты. Как заметила Снаткина, страх стал явным после того, как актрисе исполнилось тридцать.

Анна Снаткина сообщила, что после тридцати лет у нее появилась аэрофобия. Актриса призналась в интервью порталу "Вокруг ТВ", что боится летать.

В прошлом у нее не возникало таких проблем. Все изменила неприятная ситуация, в которую однажды попали Анна и ее супруг Виктор Васильев. Снаткина сильно испугалась, и с тех пор страх так и не исчез. "Переклинило, и все", – говорит звезда "Хозяйки горы" и "Обреченной стать звездой".

Теперь при длительных перелетах актриса вынуждена принимать таблетки. Но лекарственные препараты обладают неприятными побочными эффектами. Анна пыталась бороться со своим страхом, ей помогали родители, но это ни к чему не привело.

"Я стараюсь ездить на поезде или летать недалеко, если далеко, то с таблеточками", – заметила артистка.

Фильмы и сериалы с участием Анны Снаткиной доступны на медиаплатформе "Смотрим". Один из ее недавних телепроектов – многосерийный фильм "Хозяйка горы", где актриса исполнила роль амбициозной красавицы Алены Кошкиной. Когда ей в руки попадают проклятые драгоценности зеленоглазой княжны Марии Тумановой, спокойная жизнь обитателей поселка Каменный кардинально меняется.

События сериала охватывают несколько временных периодов. Зрители увидят Алену как семнадцатилетней девушкой, так и взрослой женщиной. Для роли Анна поправилась на десять килограммов!

"Молоденькие все немножко пухленькие со щечками, поэтому я считаю, что режиссерская задумка была неплохая, но, слава богу, что серии, когда моя героиня была молодой, мы сняли в самом начале. Потом я начала плавно худеть, и к концу сериала была уже в привычном для себя весе. Плюс это нужно было для того, чтобы придать моей героине некую утонченность", – рассказала Снаткина в эксклюзивном интервью платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация